Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
До сих пор, но ночам меня преследуют призраки его прикосновений и поцелуев.
Переспав с ним, я лишила себя шанса на отношения с другим мужчиной на долгие годы.
Это как упасть с небес на землю. И сколько бы я ни сокрушалась, проблема в том, что он буквально проник мне под кожу. Сумел заново в себя влюбить. Только моё «любить» от его «я тебя люблю», отличаются сильно. Как свет от тьмы.
Я его не вижу уже почти месяц, а присутствие ощущаю постоянно.
Дура.
На нашем последнем телефонном разговоре всё закончилось.
Зная Адарова, препятствий для него не существует, он готов на всё ради достижения цели. И особенно ради победы.
Что ж, я с грустью понимаю, что радоваться, хотя бы можно тому, что сейчас, получив своё, он навсегда оставит меня в покое.
- Здравствуй, моя хорошая! Проходи! – приветствует меня тётя Зина и приглашает пройти в квартиру.
- Простите, что так долго заставила ждать. Новая работа полностью меня поглотила, - улыбаюсь ей и осматриваю большую комнату.
Я не мастер поклейки обоев, но лучше бы мне управится как можно быстрее.
- Ой, как интересно! Может, за чаем мне расскажешь? – предлагает соседка.
- Тёть Зин, я лучше начну. Да и что там рассказывать? Повезло, что у нас открылась новая юридическая контора и им нужны были люди. Я как узнала, сразу же позвонила. У меня был нужный им опыт, вот меня и взяли.
И это было просто огромной удачей, потому что зарплата из ресторана кормила меня и сына.
Объявление об открытии этой фирмы появилось в интернете через считаные дни после того, как я уволилась.
Это ли не знак?
- Так это же хорошо! – одобрительно кивает она. – Лучше бумажки перебирать, чем туда-сюда с подносом бегать. Тяжкая-то работа! Я когда-то по молодости в столовой работала, так после смены помню, ноги гудели так, что мама не горюй! Кстати, ты часом, квартирку-то не сдала? Я что-то часто слышу там шаги.
- Я выставила её на продажу.
И надеюсь, что скоро продам, потому что есть уже несколько заинтересованных людей.
Изначально я не хотела избавляться от бабушкиной квартиры, но она несёт в себе слишком много воспоминаний. К тому же это единственный мой адрес, о котором знает Адаров.
Хочу сжечь все мосты, как это когда-то сделал он.
А на вырученные деньги присмотреть ипотеку, хотя бы первый взнос. Чтобы места хватало и нам с Кириллом и маме.