Ева Стоун — «Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Стоун
Обложка книги Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да? – спрашивает и слегка склоняет голову набок.

- Я не буду стоять перед тобой на коленях. И фантазии свои можешь засунуть себе сам знаешь куда.

Он смеётся. Сдержанно. Не в стиле «ты меня повеселила», а скорее «смеётся тот, кто смеётся последним, Нэлли»."

"- Уходи, Демид, - вот так просто и холодно говорю я. – А для удовлетворения своих потребностей поищи себе другую. Уверена, ты без проблем найдёшь немало женщин согласных провести с тобой ночь.

- Я останусь здесь до утра.

- С чего это?! – вспыхиваю.

- Хочу так, - отвечает как ни в чём не бывало.

Мы молча смотрим друг на друга. Я испепеляю его взглядом, а он – кремень.

Ничего его не берёт. Бессовестный хозяин жизни.

Знает, что я с ним словно в запертой клетке.

Где он – голодный тигр, а я – это я. И пока, всё, что мы делаем, это ходим по кругу.

Моя безопасность целиком и полностью в руках Адарова. Это не преувеличение. Он сам до конца не осознаёт, насколько сильно его влияние.

Для него это игра. Затащить меня в постель. Убедиться в том, что я ни капли не поумнела за много лет.

И снова уйти в закат…

Тишину нарушает звонок на мой телефон, и я сразу же впадаю в панику!

Потому что в это время он в беззвучном режиме для всех контактов.

Кроме одного. Моей мамы.

С которой сейчас Кирилл.

Я бросаюсь к злосчастному дивану, на котором где-то среди постельного белья затерялся мой смартфон. Адаров не препятствует, слава богу.

Хватаю телефон и поднимаю трубку. Дрожащими пальцами получается принять звонок только с третьего раза.

- Алло! – в голове мысли о том, что с Кириллом беда.

- Мам, привет! – радостным голосом говорит сын.

Просто не могу сдержать улыбку. Мой родной, мой хороший. Как же я скучаю.

В эту же секунду на меня с подозрением смотрит его отец.

Внутри меня разливается океан агонии. Всё могло быть иначе, но Демид своим предательством решил за троих.

Стараюсь выглядеть так, будто всё нормально. Усыпить бдительность бывшего.

Отхожу к окну.

- Привет родной, - почти шепчу, чтобы мой голос не долетел до Адарова.

– Всё хорошо?

- Да, всё хорошо, - деловито звучит любимый голос. - Бабушка смотрела кино и уснула, а вот мне не спалось. Я взял её телефон и решил тебе позвонить. Когда ты приедешь?

- Завтра, - заверяю его и не могу не улыбаться. - Когда договоришь со мной обязательно разбуди бабушку, - говорю шёпотом.

И тут же спиной ощущаю присутствие Демида.

Рядом. Совсем рядом.

Оборачиваюсь.

Он практически стоит надо мной, руки скрещены на груди.

- Хорошо! Я буду ждать.