Ева Стоун — «Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Стоун
Обложка книги Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

До тебя никогда не дозвониться, а тут аж с первого раза трубку взял.

- Где ты?

- Разве ты не слышал? Мы едем в больницу, проведать тебя и, как её там, Нэлли, кажется?

- Алиса, - Демид звереет, его тон пугает даже меня. – Где вы? Я заберу Кирилла.

- Что-то со связью, прости, я не могу толком расслышать, что ты там говоришь. Кирюша просит передать, что он очень-очень тебя любит. Пока!

Я упираюсь руками в спинку стула и раскачиваюсь вперёд-назад. Больше всего на свете я хочу, чтобы это был плохой сон.

Пожалуйста, боже.

Пусть это будет сон…

- Нам пора, - Демид берёт меня за руку и тянет за собой прочь из ресторана.

Я реву, давлюсь слезами. Еле поспеваю за ним. Такой адской беспомощности я не чувствовала ещё никогда.

Адаров делает сразу несколько звонков, попутно уверяя меня, что всё будет хорошо. Кажется, он звонил прокурору, и ещё какой-то местной шишке. Уже в машине на громкой связи он продолжает с ними говорить. Я настолько близка к истерике, что до меня долетают осколки фраз.

Я понимаю, что её машину ищут.

Кто-то выехал на её адрес, и в номер гостиницы, где она остановилась. По вышкам отслеживают, сигнал с телефона.

Меня трясёт. Время тянется до того медленно, что, кажется, каждая минута длится вечность!

Демид гонит, сильно превышая скорость. Когда мы подъезжаем к дому, там уже несколько машин полиции, все соседи повыходили из домов.

У калитки стоит мама. Зарёванная, разбитая, вся дрожит.

Я хочу выйти из машины, чтобы подойти к ней и всё разузнать. Демид всё ещё с кем-то на телефоне.

Тянусь к дверце, чтобы выйти из машины, но он не позволяет.

Берёт меня за руку и заканчивает разговор.

- Я знаю, где он. Иди домой, к маме. Всё будет хорошо, я скоро его привезу.

- Один ты никуда не поедешь! Я с тобой. Где он? И откуда ты знаешь?

Задавая все эти вопросы, я буквально трясу его за рукав, вцепившись в него ногтями.

- Нэлли, иди домой. Я поеду один. Ты должна меня послушать.

Каждая его фраза звучит всё строже, всё злее.

- Демид, пожалуйста…

- Я сказал, иди домой, - он стряхивает с себя мою руку.

*

Нэлли нехотя уходит, белая как приведение. Я был с ней груб.

Сука.

Но лучше так. Потому что я не знаю, чем всё обернётся, если Рогова увидит её.

Разворачиваюсь и еду по адресу, на котором выследили Алису вместе с Кириллом.

В войне против Рогова я обзавёлся нужными связями, а главное, глазами – везде, где нужно. Несколько правильных звонков все решили.

Почти всё.

Блять, я её задушу. Голыми руками.