Ева Стоун — «Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Хочу тебя себе (СИ) читать онлайн

Автор: Ева Стоун
Обложка книги Бывшие. Хочу тебя себе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что это? – смотрю как мой любимый небрежно кидает на стол пачку денег. - Моральный ущерб, - чеканит безразлично. – Мы расстаемся. Не ищи со мной встреч. Он уходит. Я реву, и не верю. А на следующий день, увидев фото его свадьбы в телефоне, шепчу «ненавижу, предатель» и сжимаю в ладони тест с двумя полосками, который так и не успела ему показать. * Семь лет спустя Демид Адаров снова врывается в мою жизнь. Богатый и властный, он требует, чтобы я стала его любовницей. Только он не знает, что у меня есть стимул бороться с ним до последнего. Семилетний, и как две капли воды похожий на него. 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но не здесь.

- Пойдём ко мне, - говорю коротко и прячу взгляд.

Адаров чуть медлит, что странно. И притягивает меня к себе для ещё одного глубокого поцелуя."

"Мы выходим из машины. Он держит меня за руку, пальцы переплетены. У меня ноги ватные, а между них ноющее и сладкое чувство, сигнализирующее о том, что мне срочно нужна разрядка.

От члена Адарова. И никак иначе.

Мы подходим к подъезду, я набираю код. Раздаётся щелчок.

- Демид, - зову его по имени впервые за сегодня.

- Да, - в его голосе звучит удовольствие.

Я знаю, он любит, когда я зову его по имени.

Он спокоен, собран. Но это только внешне. Я знаю, что он тоже хочет секса и как можно скорее. Синие глаза мерцают, он готов меня выслушать. На что только не пойдёшь, чтобы затащить в постель девушку.

Перекладываю сумку в левую руку, а правой…

Замахиваюсь и бью пощёчину. Звонкую такую. Конкретную.

Адаров как стоял, так и стоит. Готова поспорить, что член у него теперь упал.

- Чтобы я больше никогда тебя не видела, - шиплю разъярённо и захожу в подъезд.

Глава 3

Забегаю в квартиру со скоростью ветра. От нервов, дрожащими руками никак не могу попасть ключом в замочную скважину.

Как только оказываюсь внутри квартиры, до меня, наконец, доходит, что я сделала…

Демид не простит. Зная его, точно не простит.

Но какой у меня был выбор?

Вот именно.

Даю себе пару минут отдышаться, а заодно прислушиваюсь к звукам из подъезда.

Он не последовал за мной. Не догнал. Хотя мог.

Я, конечно, надеюсь, что он прислушается к моему требованию оставить меня в покое.

Но благородство не его сильная сторона, поэтому придётся ходить и оглядываться.

Оставляю сумку в коридоре и прохожу вглубь крохотной однушки.

По телу сразу же прокатываются болезненные ощущения. Не заходя на кухню, иду прямо в комнату и достав из комода свежее постельное бельё быстро сооружаю себе спальное место.

Сажусь на диван со свежими простынями и пододеяльником. Напротив меня окно, выходящее на подъезд.

Интересно, он уже уехал?

Не включая свет, воровато подхожу к окну.

Слегка сдвигаю занавеску, делаю это незаметно.

Как мне кажется – незаметно.

Стоит мне только глянуть на дорогу, черная машина вдруг мигает фарами.

Увидел меня! И даёт об этом знать.

Меня буквально отшатывает от окна. Ну не дура? Сначала дала ему пощёчину, а потом выглядываю его в окно.

Злюсь на себя, с усилием потираю виски.

Поверить не могу, что он снова появился в моей жизни. Я бы очень хотела, чтобы это оказалось кошмаром. Очень.