Бывшие. Я до сих пор люблю тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Когда-нибудь, но не сейчас?
— Не сейчас, — качает головой.
Всхлипываю в последний раз и стираю последние остатки влаги с щек, снова захожу за спину Германа, прикладываю ватку.
— Тут порез. Кровоточит, но, думаю, зашивать не нужно.
Титов кивает.
— Татуировка не пострадала, — мне кажется, ему важно это знать.
— Это самое главное.
Глава 28. Я буду ждать
Тамила
Восемь лет назад
— Почему ты не отвечал на звонки?
— Брось, детка, тебе не идет роль ревнивой жены!
— Рус, я не твоя жена. И это не ревность. В прошлый раз я прождала тебе в ресторане больше часа, потом ушла.
— Тамилка, ну кончай напрягать, — Руслан отмахивается от меня, как от назойливой мухи. — Лучше идем, нас в клубе ждут.
— Ты мне так и не ответил, — складываю руки на груди.
Руслан моложе меня на год. А по ощущениям — на целое столетие. У меня такой беспечности и ветра в голове даже в восемнадцать не было.
— Слушай, Тамил, я забыл, прикинь? Ну вот просто забыл, что договорился о встрече с тобой.
Закатываю глаза и смотрю на ночное небо.
Что ж у меня все так… через задницу. Когда-нибудь случится в моей жизнь достойный мужчина? Руслан врет как дышит, больше чем уверена. И нафига я с ним?
Пока я размышляю, он тянет меня внутрь клуба."
"У него тут друзья, привычная тусовка. А я отгуляла свое по клубам, и желания начинать сначала нет. Это все некстати, словно одежда, которая мала.
Руслан плюхается на диван, я же остаюсь стоять.
— Детка, садись, — хлопает по диванчику.
— Я отойду.
А потом вообще уйду. Не хочу тут быть. И с ним, с Русом, тоже быть не хо-чу.
Решаю зайти в туалет. Очередь, как в Третьяковку. Стою минут двадцать, не меньше, а когда выхожу, иду на поиски Руслана. Хочу сказать ему, что ухожу, и попрошу мне больше не звонить. Вся его компания разбрелась по углам. Кто-то отплясывает, кто-то сосется в темном углу.
Я знаю, тут есть вип-залы, поэтому направляюсь туда.
В какой-то момент меня перехватывают за руку.
— Гера?
— Пойдем из этого гадюшника, — тянет меня настойчиво к выходу.
— Почему вдруг? Что происходит? Я должна поговорить с Русом.
— Поговоришь потом со своим сосунком! — бросает зло.
Вырываю руку:
— Какого черта ты вообще тут делаешь?
— Мимо проходил, — отвечает как ни в чем не бывало.
— Вот и иди, — обхожу его и толкаю первую попавшуюся дверь, где взору открывается картина маслом.