Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тут тебе никто не оплатит салоны, походы по ресторанам и поездки по косметологам. Все сама. А сама я давно разучилась что-либо делать.

В последние два дня я даже по дочкам соскучилась, удивительно, но реально не хватает их криков и рева, тишина в квартире угнетает и вводит в состояние привычной депрессии.

Рассуждая о своей тяжелой жизни за чашкой дешевого кофе, слышу звонок в дверь. Отчаяние тут же пропадает, надежда, что это Тимур с огромным букетом роз и извинениями, наполняет мои фантазии.

Наспех поправляю волосы и проверяю отражение в зеркале, выглядеть откровенной клушей желания никакого нет.

Смотрю в глазок, а там охранник Олег.

Точно! Не ошиблась. Пусть без цветов и не муж, но явно по его поручению. Внутри ликую.

- Добрый день, Агата, - здоровается со мной, как только открываю дверь. – Вам послание от супруга, - передает в руки голубой конверт и направляется к лифту.

- Эй, постой! – зову его. – Как он там? Скучает? Дети нормально?

- Извините, было приказано доставить только послание, мне пора, - игнорируя вопросы, скрывается в лифте.

- Ну и катись, дегенерат! – нервно срываюсь на крик. – Вернусь домой – первым делом уволю тебя, придурок, и тупоголовую няню! - хлопаю входной дверью.

Закрываюсь изнутри и в нетерпении иду на кухню.

Интересно, что в конверте, деньги? Какие-то документы на недвижимость? А, может, проспекты с отдыхом? Точно. Помню Тимур как-то преподнес мне подобное на годовщину, подарив поездку на Кубу.

Отреагировала я тогда, конечно, не очень вежливо, разорвав билеты и пояснив, что не полечу в эти места никогда.

Но сейчас я пересмотрела свои взгляды и готова с ним вместе податься хоть куда. Только бы вернуться домой и возвратить свою прежнюю беспечную жизнь.

Вскрываю послание и вижу… повестку в суд.

От накатившей волны агрессии я готова орать и крушить все вокруг. Да как он посмел подать на развод?! У нас семья, дети, у нас любовь! Что он о себе возомнил? Идиота кусок!

После агрессии наступает бессилие и я, уткнувшись на диване в подушку, начинаю плакать.

Вернее даже скулить. Так обидно и больно мне давно не было."

"Какого черта Тимур так поступает? Он обещал всегда быть рядом, любить меня, принимать и поддерживать. Да, я оступилась, но кто не без греха? Теперь сразу разводиться? Бросать, как ненужную вещь?

Кое-как успокоившись, решаю ехать к мужу на работу.

Сколько можно друг друга избегать? Нам необходимо увидеться, поговорить, объясниться.

Подбор книги