Будь со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- У тебя плохо со слухом? Даю десять минут на сборы.
- А как же Тимур...
- Замолчи, - перебиваю женщину. – Мне не нужны вопросы, и я не обязана отчитываться перед прислугой. Возьми самое необходимое, думаю, что через пару дней вернемся, никуда не денется муженек, прискачет извиняться, - бросаю нервно.
- Хорошо, поняла, - опускает глаза няня.
Через полчаса мы покидаем дом, загружаю чемоданы и сонных детей в машину.
- А ты куда собралась? – смотрю на помощницу и ее готовность так же сесть в автомобиль.
- Разве я не еду? А как же...? Вы сами будете ухаживать за девочками? – смотрит на меня удивленно.
- Да, считаешь у меня нет рук? Можешь воспользоваться ситуацией и отдохнуть, - бросаю холодно.
- Я не устала, а детям нужен уход, - отвечает озабоченно.
- Свободна! – закрываю дверь авто и выезжаю.
Без няни, конечно, будет очень сложно, заниматься детьми 24/7 для меня тяжелая ноша, но позволить себе взять ее в отель я не могу. Лучше уж там найму помощницу.
Забрать свою - это риск.
- В отель! – командую таксисту и показываю адрес на экране смартфона.
«Девочек я увезла, захочешь нас увидеть, готовь кругленькую сумму, без денег и извинений домой не вернусь» - отправляю сообщение самонадеянному супругу.
Хочется добавить следом пару злых приписок, но решаю не усугублять ситуацию, вместо этого набираю сообщение Яне, хочу понять, что эта безмозглая стерва рассказала моему мужу.
На мой вопрос, что она делала у нашего дома и о чем вела разговор с Тимуром, получаю ответ, чтобы катилась к чертям. Ее поведение меня еще больше разъяряет.
Просыпается дочка и начинает плакать. Только этого не хватало!
- Замолчи, - нервно реагирую. Таксист бросает в мою сторону осуждающий взгляд. – А ты рули, не отвлекайся. Еле прешься, можно побыстрее? – выдаю претензионно.
Мужчина ничего не отвечает и до конца поездки забывает обо мне.
В отеле выбираю люкс, в надежде на то, что при выезде муж оплатит счет. Ущемлять себя в удобствах не собираюсь. На смену гнева приходит отчаяние.
Понимаю, что могу лишиться всего из-за своей глупости и недальновидности.
Господи, ну зачем я рисковала браком?
Для чего говорили мужу про вторую дочку?
Теперь ведь сделает ДНК и тогда мне несдобровать.