Будь со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Единственное, что он замечает, что я стала более спокойной и мое настроение за последние месяцы улучшилось.
Еще бы, я настолько подзаряжаюсь от наших встреч с Артемом и порхаю, что готова исполнять роль прилежной жены без каких-либо проблем.
Все и всех устраивает, до тех пор, пока однажды я не встаю утром и не чувствую приступ тошноты. К обеду это проходит, однако на следующий день происходит то же самое. Заглядываю в календарик и, к своему ужасу понимаю - у меня одиннадцать дней задержки.
Трясущимися руками покупаю тест. В голове сумбур, не хватало только еще одной беременности. В глубине души надеюсь, что у меня просто сбой по женской части и все скоро наладится.
Ну не могу же я снова быть в положении!
Тимур не простит, не примет.
Глупо рассчитывать на понимание в таком вопросе, да и не мечтаю о подобном. Черт подери, нужно было быть более осмотрительной по части защиты, но думать задним числом и сожалеть уже нет смысла.
Домой возвращаюсь ко времени, когда уверена, что Тимур на работе, утром смылась пораньше под предлогом тренировки, дабы наведаться в аптеку и обдумать, как мне быть, в случае положительного результата.
С порога иду в ванную комнату, чтобы поскорее узнать положение своих дел. На всякий случай я купила несколько упаковок тестов – хочу быть уверена в отрицательном ответе на все сто процентов.
Делаю все как написано в инструкции и жду.
От волнения меня трясет.
Соня еще совсем малышка, куда мне рожать? Я и с дочкой не справляюсь, еще один ребенок – лишнее.
Переворачиваю тест и вижу две полоски, еще один, и еще…
Беременна.
Просто шок.
Допрыгалась! Докувыркалась!
Пытаюсь сообразить, как же поступить, но в голове каша.
Отправляю Артему СМС:
«Нужно встретиться. Я беременна».
Жду его реакции, но получаю сухое.
«Ок, на нашем месте в два».
Слегка разочарована его реакцией. Как и любая женщина, хотела бы услышать что-то приятное, типа ""я рад"" или ""здорово"", но увы.