Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не могут.

Перед тем как развестись с Павлом, он грозился, что рано или поздно сольет на меня все, что у него имеется и, похоже, начал действовать.

Пытаюсь отвлечься и подхожу к толпе подружек, они в чудесном настроении и каждая с интересом присматривается в сторону друзей Тимура. Что ни говори, люди они не бедные и есть чего ради стараться обратить на себя внимание.

Лучшая подруга Яна тоже приехала на праздник. Она как никто знает о моих секретах, и единственная может понять страх быть разоблаченной.

- Поздравляю, Агат, Тимур действительно достойный человек, тебе повезло встретить на своем пути такого мужчину, - с улыбкой произносит.

- Спасибо, я знаю, - отвечаю коротко."

"- Ты в курсе, что Артем перебрался в столицу? – бросает между делом, и мое сердце ухает.

Артем, тот самый мужчина, который не пожелал со мной переехать, когда заболела мама. Моя любовь и самое больше разочарование. Человек, ради которого я была готова на все, соглашаясь даже на самые мерзкие вещи, наивно полагая, что нужно просто потерпеть ради нашего прекрасного совместного будущего.

- Нет, не в курсе. Как видишь, я замуж вышла, поздно он одумался. На минутку, второй раз вышла, так что говорить о прошлом нет смысла.

- Спрашивал о тебе, - продолжает тему.

- Ян, мне бы не хотелось о нем, тем более в такой день.

- Смотри сама, любовь у вас такая была сумасшедшая, уверена, что все прошло? – вопросы подруги удивляют, с чего бы такой интерес к этой теме.

- Прошло, - говорю, а у самой сердце екает. Не скажу, что я люблю до сих пор Артема.

Мы не виделись много лет, все давно улеглось, но мандраж даже от упоминания его имени присутствует. Впрочем, подруге не обязательно об этом знать.

- Уф, ну слава Богу.

Смотрю на нее вопросительно.

- Мы встречаемся и переехали сюда вместе! – ошарашивает меня. Я очень переживала, как ты отреагируешь, поэтому ничего не рассказывала. Вместе уже год, у нас большие планы с Артемом на будущее.

- Я, конечно, понимаю, что мы живем в разных городах, но… ты за год не нашла время рассказать мне о вашей совместной жизни? – произношу и чувствую досаду.

Неприятно. И это, мягко говоря. А как же правило подруг? Это мой бывший, и да, у нас была адская любовь, которая закончилась моим разбитым сердцем. Артем бросил меня, не желая переезжать, и то, что ради Яны он это сделал, еще больше обижает и даже ранит.

- Извини. Зато теперь мы сможем общаться и дружить. Классно же? – щебечет Яна.

- Ага-а-а-а, - тяну. Не представляю себе подобной дружбы.