Будь со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каждый день я работаю с психологом, прорабатываю свои травмы и проблемы и очень много плачу. Боль выковыриваю из себя словно острым ножом, пытаясь очиститься от всего того, что так долго носила внутри.
Наконец-то я начинаю видеть свои ошибки, свои проблемы, СВОИ… а не винить всех вокруг в неудачах, скуке и прочем. Ведь проблема всегда была во мне, а не людях рядом.
Постоянно думаю о детях, размышляю, как лучше – попытаться бороться за девочек, или оставить Тимуру, чтобы их жизнь была безоблачной, и навещать.
Хочется, чтобы дети росли в достатке и ни в чем не нуждались, а еще… чтобы их любили. Так, как меня никто и никогда.
Я знаю, что несмотря на то, что дети не от Тимура – он не чает души в них, а я… наверное я не могу быть полноценной и хорошей мамой. Я сама только-только начала разбираться в себе и вставать на ноги.
С каждым днем я чувствую себя все лучше. Негатив практически покидает мое сознание, а позитива все больше.
Вечером, после душа и вкусного ужина, я укладываюсь в кровать, чтобы почитать книгу, как слышу вибрацию телефона.
Беру аппарат и вижу имя, от которого мое сердце начинает бешено биться.
Да. Это он.
Артем.
На экране висит сообщение. Открываю и читаю:
«Давай сбежим из страны. Я хочу сделать это с тобой. Будь со мной, Агата. Сделай это».
В глазах темнеет. Господи, только не это… Опять ОН!
На сообщение Артема не отвечаю.
Более того – удаляю дрожащими руками.
Не хочу. НЕТ!
Словно понимая мое состояние, и что ответа не будет, Артем начинает звонить.
Где-то после двенадцатого звонка я снимаю.
- Что тебе нужно? – произношу нервно.
- Читала ведь сообщение, знаешь что. Какой твой ответ? – спешно произносит.
- Я никуда не поеду, у меня дети, у меня… нет желания, Артем. Обратись к Яне, вы отличная пара, поменяйте локацию и найдите новых друзей, которым вотретесь в доверие и будете использовать.
- Что ты несешь? – раздраженно шикает.
ШАНС.
Чей и для кого?"
"Шанс унижаться и добиваться внимания Артема? Выслуживаться? Спать с ним и быть одной из? Ну уж нет… не для того я сейчас работаю со специалистами, и не для того решила начать свою жизнь с нуля.
Да, я не будут с Тимуром, но и Артем не вариант.