Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Каждый день я работаю с психологом, прорабатываю свои травмы и проблемы и очень много плачу. Боль выковыриваю из себя словно острым ножом, пытаясь очиститься от всего того, что так долго носила внутри.

Наконец-то я начинаю видеть свои ошибки, свои проблемы, СВОИ… а не винить всех вокруг в неудачах, скуке и прочем. Ведь проблема всегда была во мне, а не людях рядом.

Постоянно думаю о детях, размышляю, как лучше – попытаться бороться за девочек, или оставить Тимуру, чтобы их жизнь была безоблачной, и навещать.

К твердому решению не могу прийти, потому что меня постоянно бросает из крайности в крайность.

Хочется, чтобы дети росли в достатке и ни в чем не нуждались, а еще… чтобы их любили. Так, как меня никто и никогда.

Я знаю, что несмотря на то, что дети не от Тимура – он не чает души в них, а я… наверное я не могу быть полноценной и хорошей мамой. Я сама только-только начала разбираться в себе и вставать на ноги.

С каждым днем я чувствую себя все лучше. Негатив практически покидает мое сознание, а позитива все больше.

Вечером, после душа и вкусного ужина, я укладываюсь в кровать, чтобы почитать книгу, как слышу вибрацию телефона.

Беру аппарат и вижу имя, от которого мое сердце начинает бешено биться.

Да. Это он.

Артем.

На экране висит сообщение. Открываю и читаю:

«Давай сбежим из страны. Я хочу сделать это с тобой. Будь со мной, Агата. Сделай это».

В глазах темнеет. Господи, только не это… Опять ОН!

На сообщение Артема не отвечаю.

Более того – удаляю дрожащими руками.

Не хочу. НЕТ!

Словно понимая мое состояние, и что ответа не будет, Артем начинает звонить.

Где-то после двенадцатого звонка я снимаю.

- Что тебе нужно? – произношу нервно.

- Читала ведь сообщение, знаешь что. Какой твой ответ? – спешно произносит.

- Я никуда не поеду, у меня дети, у меня… нет желания, Артем. Обратись к Яне, вы отличная пара, поменяйте локацию и найдите новых друзей, которым вотретесь в доверие и будете использовать.

- Что ты несешь? – раздраженно шикает.

– Я знаю, что ты меня любишь и зову с собой. Ты отказываешь? Мне кажется, именно этого ты всегда и ждала – чтобы позвал. Считаю, мы можем попробовать отношения. Ты свободна, я тоже. Вот он шанс.

ШАНС.

Чей и для кого?"

"Шанс унижаться и добиваться внимания Артема? Выслуживаться? Спать с ним и быть одной из? Ну уж нет… не для того я сейчас работаю со специалистами, и не для того решила начать свою жизнь с нуля.

Да, я не будут с Тимуром, но и Артем не вариант.