Крис Гофман — «Будь со мной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Будь со мной читать онлайн

Обложка книги Будь со мной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнать ТАКОЕ о жене в день свадьбы?...Не пожелаю и врагу.Внутри все горит и жжет от жгучей обиды. Хочется выйти на улицу и продышаться, кажется, что задыхаюсь. Для меня праздник окончен. Мысль об увиденном не дает вообще соображать.Интересно, много ли еще мне предстоит узнать о супруге?А главное, как теперь быть?Даже в страшном сне я не мог представить, что это ангельское существо и нежная девочка, снималась в фильмах для взрослых.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще недавно я был практически одержим женой, но после всего что вскрылось, внутри все заледенело.

Даже физически я больше не хочу Агату. Нет желания прикасаться к ее телу и брать его.

Мне мерзко осознавать во скольких руках перебывала эта женщина за наш брак. Это отталкивает меня, а ее предложение о близости даже злит.

Да, можно забыть прошлое, закрыть на него глаза, что я и сделал. Но настоящее – совсем другой вопрос. Агата предала меня, променяла на сомнительных мужчин и удовольствие, и это не может не ранить. Это убило мою к ней любовь.

- Агата, я не отменю развод. Вопрос решенный. Не трать, пожалуйста, время и нервы на пустое. Я лишь хочу, чтобы наши отношения остались нормальными. Ты же понимаешь, что девочкам нужна нормальная жизнь, хорошее образование, ты сможешь дать им это? – задаю серьезный вопрос. – Захочешь? Ты никогда не горела материнством. Стоит ли тебе бороться за опекунство?

Агата смотрит на меня стеклянными глазами, губы начинают дрожать. Замечаю, как по щекам начинают катиться слезы.

- Я не знаю, Тимур. Я ничего не знаю. Я такая потерянная, убитая изнутри, истерзанная. Я не прошу уже ничего, вернее…я не знаю могу ли просить. Но так боюсь остаться одна. Если ты запретишь мне видеть еще и детей я сойду с ума. Днями нахожусь в этой халупе, прозябаю свою жизнь, ощущаю себя, как пустое место, никчемность…а ведь я была художником, мечтала выставляться в твоей галерее и жить полной красок жизнью. Я не знаю как мне дальше быть. Сбилась и ползу по жизни, как побитый щенок, даже не знаю уже, что правильно, а что нет.

Выглядит Агата несчастной.

Нет, это не показуха и не театр, я знаю свою жену. Она искренняя. И я вижу, что она действительно потерялась.

- Что мне делать? Я боюсь потерять детей, тебя тоже уже не вернуть. Что? – хватает меня за руку, как за соломинку, и смотрит с мольбой.

- Агат, давай ты полежишь в больнице? – предлагаю жене.

- Ты хочешь упечь меня в психушку? – отталкивает руку. – Избавиться? Напичкать лекарствами и жить с моей подругой? Да? Этого она и хотела! Этого все хотели, даже Артем, которому я доверилась, - раздается рыданиями.

- Перестань, - успокаиваю ее. – Я никогда не сделал бы этого, но тебе нужна помощь. Я вижу, что ты в депрессии, у тебя нервное состояние, ты истощена и морально и даже физически. Тебе нужно полежать, пропить витамины, прокапаться, пообщаться с хорошими психологами и даже психиатрами. Пойми, это все скажется на твоем здоровье очень хорошо.

- Я…я не знаю. У меня нет денег. Я боюсь.