Будь со мной читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Отлично, куда тебе удобно перевести сумму? Могу принять на карту, или в электронный кошелек, - отвечает нагло.
- Мне удобнее отправить твою кровную доченьку с чемоданами к тебе в квартиру. Упс, а ты снимаешь что-то или как? Знаю, что дом тебе уже не по карману. Где живешь? – задаю вопрос.
- Что? – чувствую, что Артем не ожидал услышать подобное, думал, что начну что-то ему доказывать и умолять отдать девочку.
- Ты плохо слышишь? Приезжай и забирай Катю, ты же отец, про ДНК тут мне заикался. Ребенок должен расти с родителями, бери под руку Агату и вперед.
- На кой мне сейчас ребенок? Я запланировал переезд в другую страну, уже подыскал там место! – возмущённо произносит.
- Артем, так это ты приезжал ко мне качать права. Я тебя услышал и принял решение. Забирай.
В трубке тишина. Понимаю, что он соображает, как быть.
- Если не желаешь сам заниматься хлопотами, могу я, только учти, придется еще и алименты платить.
- Ты обалдел, Тимур? У меня нет денег на нормальную жизнь, каким образом я смогу платить алименты? Говорил же, что на тебя записана! – отступает от своего плана.
- Жду от тебя официального отказа на дочку. Со мной не прокатят твои устные обещания, идешь к нотариусу и заверяешь свои писульки, в которых отказываешься от ребенка и ДНК теста.
- Да идите вы нахрен! Не нужна мне ваша девка, хотел просто заработать. Расти и радуйся, идиот рогатый, - чертыхаясь бросает трубку.
Вот и все.
Вся решительность Тимура и его истинное намерение налицо.
Возможно, меня кто-то осудит, но я искренне люблю своих дочерей и не желаю от них открещиваться. Они ни в чем не виноваты. Окунать их в чан разборок и грязи совершенно не хочется.
Я понимаю, что многие мужчины выставили бы детей за порог, узнав, что они не кровные. Но я не боюсь разговоров за спиной, как ни крути, но с рождения я растил моих детей, обнимал, целовал, вкладывал душу и любил. И мне все равно, что они не биологические. Это все условные мелочи. Обе дочери для меня роднее кого бы то ни было на этой Земле.
С Агатой не хочется даже говорить по этому поводу, упрекать тоже. Это был ее выбор и он сделан.