Иман Кальби — «Брат жениха. Цена измены»: читать онлайн бесплатно полную версию

Брат жениха. Цена измены читать онлайн

Обложка книги Брат жениха. Цена измены
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Знакомься, малыш, это Алекс, мой старший брат. А это Дана, моя невеста,— с энтузиазмом представил нас Игорь.Я замерла, кажется, забыв, как дышать.Алекс молча кивнул, посмотрев на меня так, что внутри все похолодело.— Простите, отойду,— как назло, произнес Игорь, смотря на дисплей пищащего телефона.Стоило нам остаться вдвоем, Алекс придвинулся ближе, чтобы я могла расслышать сквозь громкую музыку ресторана его хриплый голос.— Дана… Красивое имя… Жаль, что я не знал его, когда…Нас отделял только стол, но я даже на расстоянии чувствовала его дыхание. Горячее. Порывистое. Порочное. Точно такое, как когда мы встретились с ним в первый раз...ОТКРОВЕННО СКАНДАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВЕННО
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И сейчас действительно такое ощущение, что море по колено…

Глава 52"

"Алекс- удивительный мужчина. Мужчина- загадка, мужчина-тайна. Целый мир. С ума схожу, когда смотрю на его сильные жилистые руки, сжимающие руль так уверенно, что одно это вызывает острый прилив возбуждения, о существовании которого как чувства я уже почти успела забыть за эти недели. Снова чувствую себя женщиной- красивой и желанной. Снова хочется ловить свое отражение в зеркале, чтобы лишний раз поправить волосы. Снова по телу разливается сладкая патока, когда цепляю его горячие взгляды, обращенные на меня.

Он возрождает меня к жизни. Заставляет и правда верить в лучшее. Или хотя бы на время забыть о худшем…

Давно мне не было так хорошо. А было-только с ним. Меня всегда раздражала мысль, чтобы мужчина указывал, верховодил, решал за меня, а с ним… С ним это не просто нравится. Это естественно, это правильно. Это так, как должно быть.

Мне спокойно. Мне впервые за долгое время не холодно, не страшно и не одиноко.

И я даже не думаю о болезни. Я думаю о нем. О том, как он божественно красив и естествен в этой сюрреалистичной среде совершенно другой цивилизации.

Каир встретил нас неизменным солнцем и теплой погодой. Хотя двадцать пять градусов тепла здесь зимой- это данность. Но для нас- эти редкие скупые шапки зеленых пальм- уже роскошь и повод улыбнуться.

Мы берем машину у арендатора, который услужливо поджидает нас на выходе. Алекс, что было прогнозируемо, садится за руль сам.

Не проходит и пяти минут, как наш большой тонированный внедорожник выезжает на шумную и пыльную трассу, где, как кажется, все посходили с ума. Тук-туки, шумные тарахтелки доисторических времен и шикарные авто, тучные автобусы с туристами и даже повозки с лошадьми перемежаются с бесстрашно бегущими под колеса людьми. И все это на огромных скоростях. Хочется то смеяться от нереальности происходящего, то жмуриться от страха, что столкновение с очередным «ковром-самолетом» неизбежно…

-А ты здесь, смотрю, как местный,- улыбаюсь, разглядывая то, как Алекс совершенно невозмутимо ведет нашего железного коня по арабскому мегаполису.

Судя по маршруту, который он забил в навигатор, ехать нам часа два с половиной. Но я даже представить себе не могу, куда он может меня везти. Для меня Египет всегда ассоциировался только с морским туризмом, да и то, не очень дорогим. Но Алекс- человек-непредсказуемость.