Брак по договору (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
- Что-то ты, Калганова, совсем себя не бережешь, - ехидно добавляет напоследок преподаватель. - Бледная вон какая. Похоже, замужество не принесло тебе радости.
- Я просто очень усердно готовилась к сдаче, - вяло огрызаюсь на его подкол.
- Ночи, поди, не спала. Повыскакивают замуж - молодые да ранние.
Мне бы и ответить ему, но чувствую я себя все хуже, поэтому просто ухожу.
- Ну что, как? Что спрашивал? Гонял? Жестил?
Стоит нам выйти, как на нас набрасываются одногруппники, а у меня язык почти не шевелится, и перед глазами плывет.
- Соня, ты как? - встревоженно спрашивает он, удерживая меня от падения.
- Нормально, только голова немного кружится. И тошнит.
- Сама идти сможешь? - тихо спрашивает, а девчонки, видя грозного Туманова, не рискуют подходить ближе.
- Да, конечно. Мне бы до туалета дойти, - смущенно шепчу. - Это туда.
- Сонь, может, тебе помочь чем? - все же рискует спросить Катя.
- Давай, спасибо. Я пойду, девочки. Кажется, сегодня я не командный игрок.
Кирилл доводит меня до туалетов. Сам остается в коридоре, и дальше я захожу одна. Голова уже кружится меньше, но меня по-прежнему мутит. Видимо, сильно я перенервничала.
Умываюсь холодной водой, и вроде становится немного полегче. Пока стою, пытаясь перетерпеть тошноту, слышу звук входящего сообщения. Оно оказывается от мужа:
“Соня, как ты? Кирилл сообщил, вы заедете в клинику.
Тяжело вздыхаю. Не думала, что Туманов настолько оперативно будет докладывать мужу о наших передвижениях. Даже ведь не спросил у меня, а сам все за меня решил! Мужлан!
Представляю, что теперь надо как-то убедить Мишу и объяснить все банальными месячными, как в тот раз после ужина, и…
Торможу, вспоминая намеки Раисы и второй гостьи. Трясущимися руками открываю в мобильнике календарь, подсчитываю дни и понимаю, что что-то здесь не так…
- 29 Соня -
Пока у меня только подозрения, но и их хватает с лихвой, чтобы я начала нервничать.
Так вообще бывает? Чтобы вот одна ночь - и все? И ребеночек?
Если да, то я, конечно, победитель.
Я боюсь поверить в свою удачу. Очень боюсь. Ведь если это так…
Кладу ладони на живот и пытаюсь почувствовать хоть что-то. Но, естественно, чуда не происходит. Мне срочно нужно в аптеку.