Брак по договору (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А я… Стыдно сказать, но я едва держусь, чтобы не воспользоваться этим и не разложить ее в этой безумно сексуальной пижамке прямо тут, на столе. Столкнув все ненужное на пол, и…
Выбираться из своих причудливых фантазий больно. А нереализованное желание неприятно оседает внутри, будто серый пепел.
Нельзя.
Вот что я повторяю себе раз десять, прежде чем все же беру под контроль похоть, бьющую в башку, и, наконец, отстраняюсь.
Нельзя пользоваться беззащитностью Сони. Еще раз напоминаю, что она - дочь Тарского. Я ему должен по гроб жизни и дал слово защищать ее, оберегать, а не пользовать!
Она уязвимая и доверчивая.
Еще и козел Язов этот так не вовремя со своими вежливыми подкатами.
- Соня… - с трудом произношу, дистанцируюсь от той, что волею судеб стала моей женой.
- О чем ты? - судя по растерянности на ее лице, она до сих пор под влиянием момента.
- Валера. Я понимаю и не осуждаю, но вас видят другие.
Она несколько раз моргает. Понемногу понимание проступает на ее лице, а вслед за этим…
- Знаешь что? - неожиданно бойко заявляет она. - Ты это себе лучше скажи!
- Не понял.
- Как у тебя удобно все, Миш. Я, значит, не могу даже со своим другом пообщаться, пусть и на виду у всех, а ты можешь с любовницами своими зажиматься там, где вас поймают и фото сделают!
- Погоди, ты о чем?
- Телефон свой дай.
Такой я Соню не видел ни разу. Она всегда была для меня нежной и ранимой. С того самого первого дня, как я ее увидел. Признаться, она запала мне тогда в душу. Но Тарский заметил это и… И все. Выводы были сделаны.
Она не для меня.
Да я и не посмел бы претендовать. Николай столько для меня сделал, что я бы не рискнул подвести его или разочаровать. Пусть он и сам был не без греха, но посягать на его семью я бы не посмел.
Мобильный я, конечно, ей отдаю и с интересом наблюдаю, как она что-то там упорно ищет, а затем едва ли не в нос тычет:
- Полюбуйся!
Мне требуется пара минут, чтобы понять, о чем речь. Морщусь, видя собственный прокол. Вопрос - почему я об этом узнаю только сейчас и не от своей службы безопасности, которая по идее должна бы отслеживать подобного рода провокации.
А еще интересно, почему до сих пор молчит Валя.