Брак на поражение читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Остальные там внизу работают, между прочим…
Я нехотя отстранилась от любимого и уселась на кровати, поправляя новое платье.
Надеюсь, моего переодевания никто не заметит. А, если и заметит, то тактично промолчит.
— Ви, всё хорошо, — улыбнулся Себастьян, помогая мне подняться и привести в порядок причёску, — могу Делию позвать, если волнуешься.
— Не стоит, — привстав на носочки, положила ладони ему на плечи и бегло поцеловала в губы, — люблю тебя! И… магия тут ни при чём! Знаешь, я только сейчас начинаю чувствовать татуировку пары.
— Блока? — нахмурился дракон.
— Ну, помнишь я рассказывала о том, как у меня Дар медиума пробудился?
— Ты коснулась амулета жертвы Карателя. Поэтому Леусу и Вергилию пришлось частично стереть твои воспоминания.
— Да, но кроме этого они наложили блок на мой Дар, который снимали по мере его развития, — пояснила я, — а сейчас… ну… в общем, твоя магия его снесла, и теперь я тоже чувствую в тебе пару.
В штормовых глазах промелькнуло удивление, граничащее с шоком, а потом меня сгребли в охапку, обнимая так, что рёбра едва не хрустнули.
— Ой! — пискнула, в шутку забарабанив кулачком по его плечу. — Задушишь!
— Прости, родная, — прошептал Себастьян, покрывая мою шею поцелуями.
— Мы так никогда не спустимся! — притворно возмутилась, откидывая голову и открывая больше пространства для манёвров.
— Спустимся, — хрипло прошептал, — обязательно…
Заметив, как засияли наши татуировки, он запнулся.
— Ты чего? — осторожно поинтересовалась я, — и что с ними?
— Ничего, — счастливо рассмеялся Себастьян, не выпуская меня из объятий, — теперь всё именно так, как и должно быть!
(Себастьян)
В изумрудных глазах Лисёнка плещется недоумение, а я не знаю, как объяснить, подобрать правильные слова, чтобы ненароком не обидеть.
Знаю, что, с одной стороны, нужно обо всём рассказать. А с другой, боюсь, что Ви неправильно поймёт. Решит, что для меня важнее всего было подтвердить нашу истинность, но дело совсем не в этом.
Пятнадцать лет я жил мыслью, что виноват в смерти пары. Бесконечно прокручивал варианты, как можно было спасти девушек, среди которых была Она. А затем сходил с ума от чувства вины перед другими жертвами, ведь в такие моменты я неосознанно ставил свою пару выше них…
Хотя знал, что всегда выкладывался на полную. И тех девушек нельзя было спасти.
У нас не было улик, мы блуждали во тьме словно слепые котята.