Ева Мелоди — «Босс на одну ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Босс на одну ночь читать онлайн

Обложка книги Босс на одну ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чтобы выжить, мне приходится днем работать в дорогом ресторане Фон Берген, трястись за свое место и искать подработку. Подруга советует попробовать танцы в ночном клубе.Успеваю лишь пройти собеседование и показать один танец. Меня приняли, но радости это не принесло. Утром на работу заявилась моя тетка, надавала пощечин, за то что ночевать домой не пришла. Оступившись, лечу на сервированный для богатого клиента стол! Я в ужасе, один завтрак в этом заведении стоит столько, сколько я за месяц зарабатываю!Но все гораздо хуже, потому что тетка и хозяин ресторана договариваются за моей спиной… И теперь я продана в полное пользование человеку, которого вижу впервые в жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я с самого начала знала, что Лед со мной развлекается, чувствовала это, но так хотелось верить в сказку, — со вздохом говорю Ирине за завтраком."

"— Сказке всегда есть место, милая. Не надо говорить глупости, ты как никто заслуживаешь любви. Думаю, надо все же найти его и поговорить. Узнать все досконально, может это недоразумение. Но я видела, что подруга сама не верит в то что говорит.

— Голая женщина в постели мужчины, которого ты считала своим единственным, это всегда недоразумение, — всхлипываю.

— Что ты будешь делать?

— Не знаю.

Я хочу… домой.

Эта мысль приходит внезапно. И захватывает целиком. Я этого с самого начала хотела. Вернуться в свой родной поселок. Хоть кем. Огороды полоть, дояркой. Мне все равно.

Но у меня нет денег…

Когда рассказываю о своих мыслях Ирине, она начинает меня отговаривать. Но видя, что я ни о чем другом думать не могу, смиряется.

— Признаюсь милая, я очень одинока тут и совсем не хочется отпускать тебя. Но понимаю, что это эгоистично. Я куплю тебе билет.

Даже не спорь, а то обижусь. Хотя я бы советовала подождать. Может голландец твой одумается да прибежит. Такая вы пара красивая. Ну не может одна прошмандовка испортить все…

* * *Еще одна ночь в гостях у Ирины, беспокойно мечусь по постели. Впервые предстоит лететь одной в самолете, подруга конечно проводит, и все равно. В прошлый раз толком даже не поняла, что в самолете, под успокоительным ничего не чувствовала. А сейчас так страшно от мысли что полечу, даже тошнит. Спать хочется безумно, но слишком сильно нервничаю, чтобы успокоиться.

Разум мечется зигзагами, то вспоминая произошедшее — голая Катерина, наши дни и ночи с Людвигом. Его прикосновения его страсть… Почему он не позвонил ни разу? Это мучает меня, буквально убивает…

* * *Я приземлилась в Москве, холодной и пасмурной, словно не лето сейчас, а середина осени. Погода соответствует моему настроению. Цель уехать домой так захватила меня, что билет на поезд из Москвы мы с Ириной купили тоже онлайн, и буквально через несколько часов после того как самолет должен был приземлиться.

Да, хотелось увидеться с подругой, но не в таком состоянии. Так что приземлившись, я сразу поехала на вокзал, чуть подремала в зале ожидания, и вот я уже сижу в купе, в одиночестве, спутников нет, что очень радует. Можно дать волю слезам, только их нет. Самочувствие ужасное, я разбита вдребезги, даже плакать сил нет…

Облака постепенно рассеиваются, выглядывает солнышко.