— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Недавно мои бойзы, на леталах увидели кой-чего странное, ну и позвали меня. Я тогда с ними был. Я подобрался, поближе и увидел что там переговаривались Железный с несколькими нобами, своего клана и ушастые! — на этих словах Летучий эмоционально взмахнул руками.

Я удивился. Остальные боссы тоже. Однако, не дав удивлению разгореться, Летучий продолжал.

— Я подобрался малость поближе и хотел подслушать о чем они там говорили, но меня заметили эти ушастые! — выплюнул последнее слово Летучий — Они попытались, меня подбить, и у них это почти получилось! Мои бойзы, еле поймали меня! Но, перед этим я успел услышать! Ушастые предлагали Железному помощь! Большего я не узнал, но я обратился к Золтому.

— Да — подтвердил Золтый — Летучий, прилетел ко мне и рассказал об этом. Я попросил Смертогрыза — некоторые из сидящих в зале, вздрогнули от имени коммандоса — И он, отправил своих ребят проверить что там. Как оказалось, Железный жалкий зог, договорился с ушастыми об том что он вместе с Железошкурами, пастукает несколько кланов и захватит их грибницы, а ушастые ему передадут какие-то стрелялы и танки юдишек!

А вот это уже серьезно.

Если Железошкуры, уже теряли силу и несли огромные потери ежедневно, сохраняя хоть какие-то позиции благодаря помощи эльдаров. То, Анавты были одним из сильнейших кланов и по сути претендовали на главенство в пустыни, а впоследствии и во всем остальном мире. Правда реши они и правда взять главенство, против них могли бы объединится другие кланы и просто уничтожить. Однако реши они заключить союз с пусть и ослабевшим, но еще сильным кланом, усилив еще и его… Раньше у них такого бы не получилось, так как Зарда просто подавила бы их если бы они начала резко набирать силы.
Сейчас же, так как Зарда была разгромлена, они уже могли действовать свободнее. Я конечно вырос в силах, но прямое столкновение с Железошкурами, будет для меня довольно проблематично. Особенно если мне еще начнут мешать ушастые. А уж если их начнут поддерживать Анавты, то это и вовсе сделает мое положение довольно невыгодным.
Так что, и у Железошкуров, и у Анавтов были бы развязаны руки. Но, они не учли того, что другие боссы, и что опаснее для них, Золтый не будет сидеть в сторонке, наблюдая за усилением одного из кланов. Хотя в целом, Золтый мог бы и пропустить мимо себя это. Ему это мало бы угрожало. Но, они решили договориться с эльдарами, а орки к таком относятся… Мягко говоря неодобрительно. Тем более, это уже будет немалое усиление, которое может и ему навредить.