Крепком и в достаточной мере бронированном. Чтобы это не выглядело странным, я поеду во главе небольшой колонны техники бойзов пятьдесят. Якобы небольшое подкрепление. Сидеть я буду за рулём, так что шансы на то что меня узнают будут минимальные. А далее мне останется найти место поукромнее и наблюдать… А в случае чего и вмешаться, благо в одном из грузавиков лежала моя мега-браня. Но я искренне надеюсь что этого не понадобится.
Выехал я сразу и ехал как можно быстрее, чтобы успеть. Да и из ехавших со мною орков большая часть, кроме нескольких коммандос, также не знала что я босс и послушать разговоры своих бойзов за, так сказать, спиной от начальства в моём лице.
Хотя отчасти я до сих пор был над ними, но одно дело босс или даже тысячники которые из-за малочисленности имели немалое положение. А другое сотник, причём недавний. С чего в такой броне и не со своей сотней? Так броню получил потому что боссу помог когда у того было хорошее настроение, а что не со своей сотней, так тут уже замысел босса.
Орков эти ответы более чем устраивали, а я подумал как это оказывается удобно. Всё можно спихнуть на мой авторитет и не волноваться об мелочах.
Разговоры у моих бойзов были… Интересные. Помимо обсуждения простых орочьих мелочей жизни, затрагивали и особо влиятельных личностей клана. Были непоколебимые авторитеты, это я как босс, Барин как главнокомандующий власть которого уже начинала проявляться и даже слегка Гневный который по сути пусть и был тысячником, входил в ближний совет и скорее всего в дальнейшем его положение будет не сильно ниже Барина.
Мои гонщики, чья численность уже медленно, но верно двигалась в тысяче вызывали у бойзов чувства смешенные. А вот новый тысячник пока что был для бойзов на рассмотрении, однако как говорили бойзы он ""Хитрый ноб! Ни такой хитрый как босс, но хитрый!"". Для орков это была очень высокая похвала. И тут к слову я с ними мог согласиться, ведь как узнал от них самих он ещё и мог делать определённые подарки своим подчинённым, отчего те становились крайне ему верны и лояльны.
Кроме того отчасти он уже пользовался моим авторитетом, часто ссылаясь на мои слова говоря что либо бойзам. Меня бы это разозлило, если бы не одно но… Я всё это правда говорил! Он запоминал те моменты, когда я пытался чему-то научить бойзов и использовал их в свою пользу! К примеру случай, когда я вскользь сказал одну поговорку ""Тише едешь, дальше будешь"".