— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда от смерти его это все равно не спасло, когда он во главе Вааааакгха попал на планету где в тот момент находилось несколько полков имперской гвардии, и даже космодесант. Но, сам факт! Так что я искреннее надеялся что потерь не будет. Было бы глупо, потерять таких бойзов даже не в бою, а в ходе выбора тысячника.

Вокруг собралось немало прочих орков, и присутствовали все сотники. К слову несмотря на разногласия, все десятники болели за того, в чьей сотне состояли. Так как если сотник займет место тысячника.

То, его место сотника займет уже другой десятник. Который раньше был просто не в силах его победить. В общем, было многолюдно. Или как будет правильнее сказать? Много… Орчно? В общем не буду ломать язык, вместо этого лучше наконец-то дам отмашку, уже с трудом сдерживающимся оркам.

Одновременно с моим взмахом руки, все десять сотников кинулись в бой.

Гневный в отличии от своих родичей, когда я дал на выбор определенное не такое смертельное оружие как то, что орки использовали орки обычно, просто отказался.

И не взяв, даже какой-нибудь дубины с голыми кулаками кинулся в бой. Однако как показывали дальнейшие события, особого вреда ему это не нанесло.

Первым противником Гневного стал, сотник с двумя стальными палками. Просто две стальные палки. В обычное время он дрался двумя топорами, так что сейчас он подобрал наиболее подходящее себе оружие. ""К слову удары такими палками в его исполнении смотрелись бы довольно угрожающе для обычного человека"".

Неожиданно пришла мне в голову такая мысль. Ведь по сути это я, уже сейчас стал бугаем который уже будет смотреться для глаз современного человека моего мира, как монстр, похлеще чужого. К слову, думаю здесь эта зверушка долго бы не прожила. Так как вспоминая то, как некоторые орки чуть ли не разрывали стальные багги…

Но, сейчас не об этом. Первый противник Гневного, как я и ожидал довольно быстро отлетел в бессознательное состояние.

Своими топорами, он на деле махал куда сильнее и бодрее, но и Гневный со своей огромной шипастой дубиной был куда опаснее. Так что думаю вполне честно. Да, и конкретно этот сотник стремился стать тысячником больше оттого что ""эта круто"". Так как, если Гневный или даже Барин, были пусть и любящими подраться орками, они также могли и заставить себя попытаться, хотя бы, думать. Особенно после тренировок Йохана.