Близнецы для бывшего (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Завидуйте молча! - озвучила вердикт подруга, обращаясь к коллективу и ставя вазу с цветами мне на стол.
Откуда только она могла знать, что цветы он действительно начнёт присылать каждый день? Ставя меня в неловкое положение.
А, главное, ежедневно напоминая о себе.
Можно подумать, я когда – нибудь забывала о нём…
В среду я не выдержала.
Проваливаюсь в нашу с ним переписку. Скольжу взглядом по строчкам его сообщения о том, что произошло в кафе…
Думаю, он не лукавит. Так оно и было. Но мне всё равно неприятно, что у него была отдельная от меня жизнь.
Ревную? Возможно.
Полина, определяйся! Давно пора. Сколько можно мучить обоих?..
Ну, почему у меня такой сложный характер?!
Снова проваливаюсь в переписку. Пишу: «Макар, прекрати присылать мне букеты в офис!» Подумав добавляю: «Пожалуйста».
Улыбаюсь. Приятны ли мне его знаки внимания?
Чертовски приятны!
Глава 35
Полина
Подперев пальцами виски, думаю. Проект, в котором я участвую, идёт к завершению. Марина очень боялась, что мы сорвём сроки.
Что очень похвально!
Но все напряжены до предела. Я знаю, Маринка корпит над проектом днём и ночью. Работает на удалёнке дома и по выходным.
Для меня эта первый проект. По результатам которого, зависит, примут ли полноправным членом команды. Ведь я на испытательном сроке и на полставки.
Поэтому я очень волнуюсь. Подвести коллектив тоже не хочется.
- Полин! – доносится до меня голос Марины. – Ты можешь сегодня взять домой ноутбук для тестирования проекта? – озадаченно спрашивает Марина.
Могу ли я? Нет, конечно! У меня проблемы дома. Но сказать об этом я не смею. Ведь уже в эту пятницу состоится презентация."
"Вопрос Марины равносилен приказу.
- Да, конечно, - говорю я вслух.
Пакую ноутбук в сумку.
Посижу ночью, когда сыновья уснут. Если, конечно, уснут…
Я плохо соображаю, потому что сегодня почти не спала ночью. Мишенька долго не мог уснуть. И потом просыпался ночью. Я дремала в их комнате в кресле.
Он капризно хныкал во сне. Что - то тревожило моего мальчика. Поднималась с кресла, поправляла откинутое одеяльце. Проверяла температуру. Вроде бы всё нормально. Но ребёнка явно что - то беспокоит.
Если бы не этот чёртов дедлайн (предельный срок) по проекту ни за чтобы не пошла на работу!
Но с утра Миша вроде как чувствует себя уже лучше. Скрепя сердцем, отвожу детей в детский сад.
Весь день не нахожу себе места.