Мария Владыкина — «Измена. Заново полюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Заново полюбить (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Заново полюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.   Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.   Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.     Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?   Способно ли моё сердце заново полюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На работу я вчера звонила с телефона Сергея.

Как только мобильное устройство включилось и подсоединилось в сети, то тут же начало вибрировать, оповещая о сообщениях и звонках, которые поступили мне за это время, и цифры там были впечатляющие.

Рекорд, конечно же, побил мой пока ещё муж, оставив мне столько сообщений и звонков, что у меня просто отображалась цифра 99+. На втором месте была Лёля. Похоже, меня ожидал интересный вечер за чтением их версий происходящего."

"Лёша в своих сообщениях был непостоянен и его эмоционально мотало из стороны в сторону.

Сначала он писал мне, что я истеричка, и могу катиться ко всем чертям, потом сменил гнев на милость и начал вымаливать прощение. После чего, не получив ответа, видимо, начал пить. Его сообщения становились всё более агрессивными, здесь были и обзывательства, и угрозы, и всё что только можно. Судя по тому, что в какой-то момент ночью он перестал писать, закончив фразой «Если ты с ним – я убью вас обоих», именно в этот момент он поехал сюда выяснять отношения с Серёжей.

Прочитав это сообщение, я даже усмехнулась, вспомнив, что почти то же самое кричала им с Лёлей в квартире. Вчера всё было примерно по той же схеме: угрозы, мольба о прощении, признания в любви, снова злость и так по кругу.

Я вышла из переписки с ним, и вошла в диалоги с Лёлей. Здесь всё было уже более странно. Я была уверена, что она снова станет просить прощения, и божиться, что всё это было в первый и последний раз, но вместо этого она написала такое, что пока я читала, у меня снова начался какой-то приступ тахикардии, и прыснули слёзы.

«Чтобы ты знала, я и Лёша начали спать ещё до того, как вы поженились. Он понравился мне в универе, но я узнала, что ты с ним встречаешься и даже из-за этого села с тобой за одну парту, чтобы видеться с ним.

Ты всегда была такой скучной, что я чуть не вешалась, и дружила с тобой только из-за него. А он, добрая душа, всё жалел тебя и не мог бросить.

А на свадьбе вашей настояла его мама.

Так бы он никогда не женился.

Мне Лёша рассказывал, какое ты бревно в постели. У нас с ним, в отличие от тебя, с этим всё в полном порядке.

Я тебя прошу, не унижайся больше, не приходи сюда. Тем более, что Лёша ещё не знает, но у нас скоро будет ребенок, но я собираюсь ему рассказать. Уверена, он будет счастлив.

В отличии от тебя, пустышки, я смогу мужчине родить наследника.»

Последнее предложение её монолога особенно меня задело.

Подбор книги