Мария Владыкина — «Измена. Заново полюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Заново полюбить (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Заново полюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.   Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.   Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.     Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?   Способно ли моё сердце заново полюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вот я сколько раз здесь проезжал и говорил, что нужно на этом перекрестке светофор устанавливать, а то все хотят проскочить, а никто не уступает. Через день аварии.

Мы подъехали к месту, из-за которого образовался затор, и водитель продолжил свой монолог.

- Ну вот, опять авария, как я и говорил. В этот раз серьёзно, конечно, треснулись они. Надеюсь, что хоть все живы.

Я на инерции подняла голову, чтобы посмотреть о чём он говорит, и моё сердце, кажется, на несколько секунд перестало стучать. Машина, которая сейчас лежала в кювете на крыше была точно машиной Сергея.

- Остановите машину! – почти закричала я. Таксист от моего крика даже вздрогнул, но тут же начал перестраиваться и съезжать на обочину.

Я выскочила из такси, и даже не помнила, как пересекла практически пятиполосную дорогу без светофора, оказавшись у места аварии.

- Серёжа! Серёжа! – начала кричать я, ища его глазами в этом месиве, но никак не могла найти, потому что картинка перед моими глазами начала расплываться от слёз, которые сами хлынули из глаз.

Откуда-то послышался звук сирен, видимо очевидцы вызвали скорую.

- Девушка, отойдите, туда нельзя. Мало ли взорвётся что-то, да и пострадавших, если есть, лучше не трогать. Сейчас скорая приедет и поможет всем, кому ещё можно помочь."

"- Я, вы не понимаете, там мой, мой… - я говорила. Захлебываясь в слезах, а незнакомый мне мужчина крепко держал меня, чтобы я не лезла к столкнувшимся машинам.

Подъехала скорая, пожарная и ГИБДД, которые, к слову, работали очень быстро. Я старалась не лезть, и не мешать, что было для меня очень непросто.

Трёх человек погрузили на носилки скорой помощи. Одного из машины Сергея, и двоих из другой машины. Лиц у людей почти не было видно от запёкшейся крови, которая скорее всего появилась от удара. Все трое были без сознания, но, как подсказывал мне мозг, если их не накрыли, а поместили на носилки, значит все они живы.

- Скажите, что с ними? – всё же подлетела я к одному из врачей.

- Девушка, не мешайтесь, мы работаем. – Отодвинул меня врач рукой, показывая санитарам, куда грузить пострадавших.

- В какую больницу их повезут?

- В седьмую – сказал он, и закрыл двери кареты скорой помощи.

Машина скорой уехала, а я так и осталась вместе с остальными зеваками стоять посреди дороги, не зная, что же мне теперь делать.

- Девушка, вы уронили – подошел ко мне мужчина, который держал меня до приезда скорой, протягивая мою сумочку.

- Да, спасибо – я так и не могла успокоиться, не переставая плакать.