Мосян Тунсю — «Благословение Небожителей. Том 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Благословение Небожителей. Том 4 читать онлайн

Обложка книги Благословение Небожителей. Том 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мосян Тунсю , Мосян Тунсю
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поторопитесь и сделайте все быстро!

Се Лянь почувствовал, что ему заткнули рот и связали руки и ноги. Кто-то приказал: -Держите его и не дайте ему упасть. Кроме того, не вонзайте в неправильное место, если это не смертельно,то удар не считается!

-Выстраивайтесь один за другим, не перерезая линию! Я же говорил вам не лезьте вперед, я стоял здесь первым!

-Какая область смертельна? Откуда мне знать, считается это или нет?

- Что бы вы ни делали, просто направьте острие в сердце, горло или живот.

-Если вы не уверены, что нанесли смертельный удар, просто сделайте это снова!

- Ни за что! Если вы вонзите больше, чем один раз,то куда вонзать другим?

Первоначальная неуверенность и нежелание были сведены к безразличию.

Чем больше проходило времени, тем более плавными становились их движения.Лезвие меча бесконечно множество раз двигалось внутрь и наружу, глаза Се Ляна были широко открыты, и крупные капли слез катились по искаженному страданием лицу. В глубине его сердца раздавался голос, который беззвучно кричал и выл.

Помогите,помогите, помогите, помогите,помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите!!!!

Больно, больно, больно, больно, больно, больно,больно, больно, больно, больно, больно,больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно, больно!!!!!

Почему я не могу умереть?

Почему я не могу умереть ?!!!"

"Ему хотелось завыть самым трагическим голосом, но он не мог выдавить ни единого слова из своего горла, потому что оно, вероятно, уже было перерезано.

Ему хотелось сойти с ума от боли.Казалось что он испытывал всю боль от нескольких жизней и что с этого момента он не сможет чувствовать никакой другой боли. Он ничего не видел, мир был черным, как смоль, кроме огненного шара, который яростно горел неподалеку.
Он становился все ярче и сильнее. И все же, находясь в руках Безликого, он не мог убежать.

Се Лянь не слышал собственного душераздирающего крика, но вместо этого услышал еще один душераздирающий вопль и казалось, что он исходит из кольца пламени. Хотя крик исходил не от него, но боль, которую он слышал, была такой же, какую чувствовал он,будто он был тем, кто издавал этот звук.

Подбор книги