Без права на ошибку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пожалуйста…
Денис тихо прошел и встал сзади меня.
– Если для тебя это важно, я все сделаю, – ответил он, потом положил мне на плечо ладонь, разворачивая лицом к себе. – Поехали, я отвезу тебя домой.
* * *Мы, молча, ехали по пустой дороге, освещаемой фонарями, как назло попадая каждый раз под красный свет светофоров по пути.
Тем временем, я задумчиво смотрела в окно, размышляя о том, что сегодня со мной произошло.
– Если тебя что-то волнует, можешь выговориться мне, – неожиданно сказал Денис, не сводя взгляда с дороги.
Я обернулась к нему.
– А кому ты изливаешь душу? Психотерапевту?
Губы мужчины искривились в подобии улыбки.
– Нет, я избиваю часами боксерскую грушу в спортивном зале, – ответил он и поехал дальше, потому что загорелся «зеленый».
Я хмыкнула.
– Я, пожалуй, воздержусь, спасибо.
– Ты же знаешь, что мне можно сказать все, что угодно…
– Знаю, поэтому и промолчу. Иначе ты закроешь меня в своем особняке и приставишь ко мне охрану.
– А есть повод?
Я вздохнула.
Да, меня много чего волновало, не только сегодняшнее приключение.
– Мне что-нибудь будет за то, что я сделала с тем парнем? Я как бы нанесла ему увечье…
Денис фыркнул.
– Нет, забудь о нем, – брюнет плавно свернул на мою улицу. – Попытайся вообще меньше думать о гадостях и старайся жить нормальной жизнью.
Теперь фыркнула я, полностью копируя своего мужчину, что меня не удивило – когда двое проводят достаточно много времени друг с другом, то начинают перенимать какие-то слова, привычки, вот и мы не исключение.
– Ты понимаешь, что говоришь о невозможном? Какая нормальная жизнь, Денис, о чем ты? Со мной столько всего произошло, сколько у нормального человека за жизнь не случается! И это только за полгода жизни здесь…
Авдеев завернул к моему дому и заглушил машину, разворачиваясь ко мне. Его лицо освещал фонарь, стоящий напротив и в его свете мужчина выглядел таинственно и немного пугающе.
– Я знаю, но все же постарайся. Нельзя постоянно жить прошлым. Двигайся вперед.
Я опустила голову, по привычке кусая губы.
– А что с нами было, если бы этот ребенок родился? – тихо спросила я, все так же не поднимая глаз.
Денис молчал.
Казалось, после моего вопроса прошло более десяти минут, хотя, на самом деле не прошло и минуты.