Без права на ошибку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Иди ко мне, – Денис присел рядом со мной на койку и притянул меня к своей теплой груди. – Прости, что все так вышло.
Снова извиняется.
Я зажмурилась.
Пусть все это закончится. Слишком много ужасных событий навалилось на меня меньше чем за полгода, я не в силах все это выдержать, время есть предел. Что еще случится? Эта черная полоса кончиться когда-нибудь?..
– Михаил в курсе?
– Да, он приезжал, на нем лица не было. Он в таком же шоке.
Я подняла голову и встретилась с карими глазами своего мужчины.
– Я доставляю тебе слишком много проблем…
– Все нормально, у меня достаточно связей, чтобы уладить всю эту шумиху, – брюнет убрал прядь волос мне за ухо.
– Все это может подорвать твой авторитет.
– Не говори глупостей – моя личная жизнь не имеет к моим делам никакого отношения. Это моя территория и точка. Ни о чем не переживай, поняла меня?
Я коротко кивнула.
– Забери меня отсюда, – я снова припала к его груди и закрыла глаза. – Я не хочу быть здесь.
– Пока не могу, прости.
Я чуть отстранилась, вытирая ладонью глаза от слез.
– Почему?
Брюнет тяжело вздохнул.
– Журналисты кружат вокруг, кто-то слил информацию о том, что моя девушка попала в больницу. Моим ребятам понадобится время, чтобы все расчистить.
Час от часу не легче.
Господи, зачем я пошла на журфак? Я не хочу быть как эти люди, которые пытаются урвать ценный кусок информации для первой полосы в газете и огромных денег. Как же это подло и низко…
Теперь мне нужно как-то смириться с очередной потерей и пытаться жить дальше.
* * *Тем же вечером Денис отвёз меня домой, давая наставления по поводу того, что мне можно делать, а что нет, дабы поберечь свое подорванное открывшимся кровотечением здоровье. Я же чувствовала себя побитой собакой, душевная боль которой никак не унималась.
Я не знаю, о чем думал он сам, но, кажется, ему тоже было плохо, как и мне. Не спорю – все обязательно наладится и даст бог, я еще рожу Денису малыша, отнесусь к этому со всей ответственностью, а пока мне нужно прийти в себя, принять печальный факт и не сойти с ума.