Вера Радостная — «Без дракона не продашь!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без дракона не продашь! читать онлайн

Обложка книги Без дракона не продашь!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ Даже если вам немного за тридцать, можно прекрасно устроиться в другом мире. Откройте магазинчик с популярными сегодня ноу-хау, и никакой принц вам не нужен. Даже если он дракон с большой буквы «Д»…На кой сдался этот брак?! Меня и продажи неплохо кормят.Вас ждут: неунывающая попаданка, вынужденный брак, драконы, юмор, любовь, интриги, бытовое фэнтези и полезная психология.Однотомник! ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он явно что-то скрывает. Но чтобы понять, что именно, неплохо бы вообще хотя бы что-то понять.

- Не лежишь, - возмутился дракон и больно уколол глазами, вспыхнувшими искрами.

Будто за то, что я отодвинулась, мне положены не только хмурый взор вредного ящера, но и удары плетью. Михаил сжал губы и отвернулся к окну.

Сейчас, положим, уже не лежу! Но лежала же!

- А куда мы, кстати, едем? – наконец, нашлась я, перебрав в голове десяток вариантов и не найдя ни одного подходящего.

Его показное молчание не поможет мне разобраться в происходящем.

- За платьем, - буркнул принц, повернувшись. – Ты же говорила, что в гардеробе нет ничего модного.

Я загудела вместо ответа, как допотопный компьютер. Тут помню, тут не помню.

Помню, что, правда, переживала из-за платья. Алый цвет – слишком яркий и вызывающий, привлекает лишнее внимание. Но сама ли я говорила эти слова? Или это королева шептала их мне на ухо?

Попробовала вспомнить, но только дернулась от резкой боли в голове.

- Ай! – вскрикнула я и помассировала оба виска.

У меня же не инсульт, правда?! С инсультом я бы вообще ничего не соображала. Наверное.

- Болит? – забеспокоился принц и потянул ко мне пальцы.

От их вида меня вдруг резко передернуло. Какое-то болезненное дежавю. Сердце сжалось от страха.

С каких это пор я боюсь, что он ко мне прикоснется? И почему боюсь?

Снова помассировала виски. Задышала медленно и спокойно, как учила мама. Глубокий вдох, а выдох вдвое длиннее. Однако лучше не стало.

Как-то странно я себя чувствую. Вроде я, а вроде – нет.

Что-то с головой не то.

«Как бы вместо платья, Мишута не отправил меня покупать смирительную рубашку, - хмыкнула про себя. – И в дурку не сдал».

Попробовала вспомнить, что произошло до того, как я очухалась в карете.

Увидела Михаила в дверях, его недовольный хмурый вид. Он зачем-то ударил в ладоши, и моя крыша пустилась во все тяжкие.

Но если связь между хлопком и поехавшей кукухой? Непонятно.

Мама рассказывала, что логика у психически больных искажается. Они интерпретируют факты по-своему и связывают между собой несвязанные события.

Надеюсь, я не того самого…

- Иди сюда, я помассирую тебе виски. Станет легче, - настойчиво произнес чешуйчатый, притянул к себе мое обмякшее тело и обвил руками.

От его мягких прикосновений ко лбу, неожиданно стало немного легче. Нарастающая паника в голове притихла, словно пальцы Михаила остановили очаг распространения заболевания."

"- Что ты со мной сделал? – осторожно спросила я, но дракон не ответил.

Подбор книги