Татьяна Серганова — «Бестия в академии Драконов. Избавиться и не влюбиться»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бестия в академии Драконов. Избавиться и не влюбиться читать онлайн

Обложка книги Бестия в академии Драконов. Избавиться и не влюбиться
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С позором выгнали из Королевской академии магии за два месяца до получения диплома?Не страшно. Перейду в драконью академию. Там такой шикарный полигон с нечистью! Самое то для будущего боевика.Произошла путаница с документами и меня зачислили на другой факультет? И вместо гордого звания боевика в дипломе будет жалкая бытовушка?Не паниковать. Сейчас договорюсь с деканом, и он исправит эту ошибку.Декан боевиков оказался старым знакомым и теперь отказывается зачислять меня на свой факультет?Да он не знает, с кем связался! Берегись, Калеб Бенедикт, в академии появилась самая настоящая Бестия.Тебе не удастся от меня избавиться. А я не позволю себе вновь в тебя влюбиться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И слова весьма действенных боевых заклинаний тут же бесконечным хороводом возникли в голове. Пользуйся – не хочу.

– А что, похоже, что у меня проблемы? – фыркнула дама.

– Простите, не знаю вашего имени.

– Берта.

– Меган Геррос. Недавно переведена к вам из Королевской академии. Так что насчет моего заказа, Берта?

– По два пирожных не отпускаем. Одно выбирай.

Вот же рымса страшная!

– Хорошо, – с трудом сдерживаясь, произнесла в ответ. Не получу пирожное, натворю бед. А этого нельзя было допускать. – Тогда мне песочную корзинку.

– Ее нет, – оскалилась Берта.

Я перевела взгляд на витрину. Корзинка с белыми пиками вкуснейшего крема все еще стояла на полке.

– Мне кажется, что вы ошибаетесь. Есть. Она там стоит. Одна.

– Она под заказом."

"Берта достала медленно корзинку и демонстративно убрала ее в сторону.

– Хорошо. Тогда мне шоколадное пирожное. И фруктовый чай.

– Ничего не слипнется?

– Нет, – процедила в ответ, мысленно уговаривая себя успокоиться и не реагировать на эту странную тетку.

Подавальщица нехотя поставила на поднос пирожное, кружку с чаем и выдала:

– Пятнадцать медяков.

– Питание же бесплатное, – с силой сжав ручку чемодана, напомнила я.

– Для студентов. А ты только приехала. Приказ в столовую не поступил. На довольствие не поставили. Только завтра. Так что семнадцать медных монет.

– Было же пятнадцать.

– Цены определяются на раздаче и не регламентируются, – сообщила она, хищно улыбаясь, и издевательски протянула: – Девятнадцать монет.

Мне очень хотелось вылить горячий чай ей в лицо, приправив небольшим заклинанием.

Но пирожного хотелось больше.

Достав кошелек, я отсчитала двадцать монет и положила на прилавок.

– Это вам. – Схватив поднос, мило улыбнулась. – На чай.

И, покачивая бедрами, направилась к столикам. Правда, получилось не так красиво, потому что про чемодан я забыла. Пришлось вернуться. Тащить чемодан одной рукой, а поднос другой.

Я расположилась снаружи, сев за столик у огромного раскидистого дерева. Выбрала я это место не случайно.

Отсюда открывался отличный вид на южную платформу. Так что возвращение декана с группой не должна пропустить.

Пирожное оказалось вкусным. Рыхлые шоколадные коржи, пропитанные сладким сиропом, прослойка шоколадно-сливочного крема. А сверху еще стружка из темного шоколада.

Просто взрыв восторга и настроение-поднимательная вкуснота.

Отломив вилкой первый кусочек, я отправила его в рот и блаженно зажмурилась.

Мммм…

У меня сами собой закрылись глаза.