Григорий Володин — «БЕСсильный чемпион»: читать онлайн бесплатно полную версию

БЕСсильный чемпион читать онлайн

Обложка книги БЕСсильный чемпион
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Сила нации держится благодаря непогрешимости таких гордых барышень, как вы.

– Так, может, мы уединимся, – улыбается. – Может, мы вместе…

– Прошу оставьте все как есть, – вздыхаю. – Не говорите дальше. Честно скажу, мне будет неприятно, если мой женский идеал чистоты сейчас рухнет, – она пытается что-то сказать, но я останавливаю, подняв ладонь и почти коснувшись ее губ.

– Пожалуйста, – снова пробует.

– Прошу, сударыня! Не рушьте мое восхищение вами.

Насупив бровки, третьекурсница кивает, и мы остаемся друзьями.

"

"Просто некогда мне распыляться на девчонок, охмуренных одним лишь фракталом. Тем более что Журавлева явно настроена продолжить обучаться массажу… Яка, не Яка, но химия между нами точно пылала и до этого, так что если аловолосая захочет меня после остужения головы, то и я не против. Кстати, Аллу-то забыл предупредить, что девушек у меня теперь две. Хм. Как это вообще делается? Послушай, княжна, я вовсе не кобель, но так получилось, что еще одну завел, вот. Мне сразу представляется, как княжна – в бигуди и совдеповском халате – посуду об мою голову разбивает.

Блин, но раз в этом мире принято из шланга как минимум две грядки поливать, чего переживаю? Всё в рамках приличия. Так-так, еще же Элла. Но она взрослая женщина – всё понимает и не против, чтобы я со сверстницами проводил время, лишь бы госпожу куратора не забывал, мы это уже обговаривали. Ой, а вот с Кали возможны проблемы, она мне точно шею свернет. Ладно, прорвемся.

После учебы как всегда тренировки.

Сегодня решили поиграть против команды Аксюка. Точнее тренер так решил. Показал старик характер, чтобы наша команда совсем от рук не отбилась. Ну я спорить и не стал. Отрабатывать всей командой сценарии тоже нужно.

Играем во «Флаг». Две базы, один флаг в середине игрового поля – соснового бора. Цель игры – доставить флаг на базу врага. В этот раз без плазменных пистолетов. Видимо, тренер пожалел патроны, либо в прошлый раз они нам достались только потому, что играли с Белоснежкой, ледяной королевой.

Сам участвую по минимуму – с моей паутинкой и «толчками» повалить трех Воинов и трех Учеников раз плюнуть. Просто страхую команду и контролирую ситуацию. Ну и ору, если мои парни тупят, как сейчас:

– Миха, твою ж мать! Шевели булками – закрывай собой первого дамагера. Его щас погасят! Первого, говорю! Да не Диму! Стаса! Стас – главный дамагер, глухой ты олух!

Белобрысый здоровяк наконец заслоняет боком брюнетика от обстрела Воином.

Подбор книги