Адалин Черно — «Беременность на сдачу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременность на сдачу читать онлайн

Обложка книги Беременность на сдачу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это не ваш ребенок, — пытаюсь уйти, но Матвей опережает меня, хватает за руку и усаживает обратно.— Собирай свои вещи. Прямо сейчас ты переезжаешь ко мне.— Спасибо, но в этом нет необходимости, — со злобным взглядом высвобождаю свою руку из его цепких пальцев, однако мне вновь преграждают путь.— Я заберу своего ребенка, как только он родится, — угрожающе начал он. — И это случится независимо от твоих желаний.— А что если нет? — я усмехаюсь и с вызовом смотрю ему в глаза. Ни на минуту не собираюсь отступать. Этот ребёнок мой, и ничто не заставит от него отказаться...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чем ты думал, когда оставлял наших детей рядом с тем, кто работает на Олега?

— Тем же, чем думала ты, когда пошла к нему беременная, — бросаю ей и ненавижу себя за то, что говорю это.

Черт.

— Я не знала, — вяло оправдывается она, виновато опуская глаза."

"— Прости, — тянусь к ней, но она уже залезает в автомобиль, игнорируя мои попытки.

На хуй. Я тоже стараюсь. И я, блять, не железный. Ей придется мне поверить. Мы приезжаем в квартиру минут через двадцать. Ника игнорирует меня и вылетает из машины, несется к дому и залетает внутрь.

Я едва поспеваю за ней, но так же, как и она перепрыгиваю через ступеньки.

Останавливаюсь на пороге, где стоит девушка. Вещи с вешалки валяются на полу, зеркало в прихожей разбито, и я подозреваю, что также и в других комнатах.

Вероника несется внутрь, но не находит детей, что уже ожидаемо. Я прикрываю глаза и заваливаюсь на раму двери. Охуенно ты проебался, Матвей, думаю, прежде чем маленькие кулачки ударяют меня в грудь.

— Это ты виноват, — сквозь слезы кричит она.

 — Ты виноват. Как ты мог оставить их? Как мог забрать сюда? И как мог не сказать, что они в опасности? Что мы в опасности?

— Прекрати, — достаю телефон, но не успеваю позвонить.

Ника прислоняется к стене и оседает на пол, а я присаживаюсь рядом с ней.

— Все будет хорошо, — успокаиваю ее. Слова звучат чертовски фальшиво, но я больше ничего не могу сказать. Я не знаю, что произошло и почему Демьян не сдержал слово.

— Нет, — она мотает головой. — Нет, ничего не будет. Ты не нужен мне, не нужен.

Я верну своих детей без тебя.

На тебе, Матвей. Вот оно твое “так будет лучше” вот она твоя игра в благородство, вот то, ради чего ты старался. Доволен? А ни хуя. Боль в груди жжет до такой степени, что хочется доломать то, что еще не сломали. Если это, сука, Олег… блять.

На телефон поступает звонок от Демьяна и я, не долго думая, отвечаю. Жду, что услышу по ту сторону Олега, но говорит брат:

— Прости, только смог позвонит, — он шепчет так тихо, что я едва разбираю слова. — Я уже знаю о том, что случилось.

Мы перед этим выехали на прогулку. Хрен его знает, почему Олег не приставил слежку, но мы в порядке, слышишь?

— Где вы?

— В аэропорту, Матвей. Здесь людно и безопасно.

— Мы сейчас будем.

Отключаюсь и поворачиваю голову к Веронике, которая с надеждой смотрит на меня.

— С нашими детьми все в порядке. Они с Демьяном в аэропорту. Бери документы, мы сегодня же вылетаем в Россию.

Она кивает и бежит в комнату, возвращаясь с документами.