Беременна от миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Я могу видеться с друзьями только в пределах его дома. Нельзя появляться на публике. Иначе это может спровоцировать волну ненужных вопросов. Репортёры начнут копать и под моих друзей. Как сказал Егор, он не может гарантировать, что все скажут именно то, что нужно, — заканчиваю со вздохом.
— Вообще-то логично. Но я бы всё равно рассказала о тебе только хорошее. Но теперь буду держать язык за зубами, — обещает подруга, соглашаясь с доводами Егора легко и просто, будто речь идёт о пустяке. — Значит, ты пленница в этой комнате?
— Нет, я могу гулять, ездить всюду… Не контактировать с друзьями при посторонних — единственное ограничение.
— Тогда почему ты сидишь здесь с таким несчастным видом? Показывай владения миллиардера! Когда я ещё побываю в доме, напоминающем дворец короля?
Я понимаю, что Настя таким образом пытается растормошить меня и поддержать. Поэтому даю ей возможность показать себя со стороны лучшей подруги. По правде, так оно и есть.
Насте нравится и дом Егора, и просторная территория вокруг, и ухоженный сад, и даже вольер для Жоржа вызывает у неё чувство восторга.
— Это был он, — внезапно говорю я. — Со мной несколько месяцев назад встречался сам Егор...
Настя садится за изящный столик под небольшим навесом. Открытая беседка в саду.
— То есть раньше ты сомневалась? — уточняет подруга.
Я не успеваю ей ответить, рядом появляется управляющая, сообщая, что мне пора перекусить.
— Сюда, пожалуйста…
— Ты как принцесса, — хихикает Настя. — Тебе подчиняются!
Я согласно киваю, не испытывая по этому поводу большой радости. На столике появляется лёгкий и полезный перекус из творога и фруктов. Подруг предлагают чай с воздушным бисквитом."
"На пару минут мы увлекаемся едой. Повар Егора готовит великолепно, не к чему придраться. Если только сделать выговор, что во время еды можно ненароком язык откусить и проглотить — до того вкусно получается.
— Что с Егором? — напоминает подруга. — Ты что-то начала говорить о нём.
— Да. Со мной был Егор. Не его брат-близнец, погибший больше года назад. А он сам. Просто у него из-за нападения приключилась амнезия…
— Вау! Как в моём любимом сериале! — восхищенно говорит Настя. — И что дальше? Почему он вообще корчил из себя простачка?
Мне очень хочется выговориться перед кем-то, облегчить душу.