Беременна от мажора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже если мы никогда больше не встретимся, я не могу предать его.
— Слушай, Иванка, мой тебе совет: забудь его. Найдем другого. Может, не такого богатого, но нормального парня. Ну было и было, с кем не бывает.
— Предъявляем, что за проезд! — неожиданно и громко орет над нами кондуктор, заставляя вздрогнуть и называя полную стоимость проезда.
— У нас проездные. И мы студенты, вообще-то! — огрызается Машка."
"— Предъявляйте студенческие тогда, — непреклонно требует женщина в форме гортранса.
Во повезло нам сегодня.
— Как будто не видно, что я молодая и стремлюсь к знаниям. Кругом бюрократия сплошная! — бубнит подруга, роясь в необъятном бардаке своей сумки.
— Посмотрите, пожалуйста. — Предъявляю документ, улыбнувшись женщине, все же она на работе, а Машке лишь бы ругаться с кем-нибудь.
Пока подруга неуместно долго пререкается с кондуктором, я достаю свой телефон. Симку я подключила новую и уже вернулась в социальные сети.
«Я хотел попрощаться»
«Просто мы долго не увидимся»
«Не смог до тебя дозвониться!»
«Хотел бы дружить, мне нравится с тобой болтать!»
Больной, что ли? Не понимаю такого. Женился, так болтай с женой. Устаю его блокировать в вк, телеге и ватсапе. А потом вдруг натыкаюсь на запрос от неизвестного мне подписчика с ником «Джейкоб 97».
Я напрягаю все усилия, чтобы сообразить, что именно нажать в такой ситуации, а сердце молотит, стучит так, что дышать больно.
«Привет, лапочка, как твои дела?».
***Спокойствие, только спокойствие, сейчас главное — не испортить все и сразу. Дима пишет мне, значит, хочет общаться, и его не испугали мои сумасшедшие родители. У меня словно отлегло от души. В каком-то одуревшем полуобморочном состоянии встаю с места, спускаюсь с подножки троллейбуса. Иду прямо в сторону громоздких офисных зданий.
— Блин, Иванка! — орет Машка, хватая меня за локоть.
Хохочет, направляя в другую сторону.
— Что у тебя с головой? Кто там тебе пишет? Ты чуть в столб не врезалась!
— Я в порядке. — Хихикнув, сжимаю в руке телефон. Пока не хочу рассказывать про Диму, боюсь спугнуть удачу.
«Привет, у меня все хорошо!» — отвечаю ему, воодушевленная и сбитая с толку резко нахлынувшим ощущением радости.
Обхожу стеклянную остановку, людей и стайку малышей на самокатах, чувствую, как сильно горят щеки.