Беременна из-за развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Даже если это была ложь во спасение, для меня это всё ещё было чертовски больно.
Я также сходила к врачу на проверку. Сдала анализы, сделала УЗИ. Не стала спрашивать пол ребёнка, хотя срок медленно, но верно подходил к тому момента, когда я могла это сделать.
Но в моей тёплой фантазии, несбыточной мечте, где я устраивала вечеринку с любимым человеком, отцом моего ребёнка, в честь ещё не рождённого малыша.
И, кроме родственников, близких и друзей, были различные конкурсы и веселье. А в конце заносили огромный шар, который нужно было лопнуть и смотреть на цвет конфетти.
Как жаль, что этой мечте не суждено стать реальностью.
Конечно, я могу устроить такой праздник и без отца, но это будет не тот сок. И не тот торт.
Поэтому периодически представляю в своей голове идеальное торжество, проживаю его в своей голове и стараюсь не думать, что меня этого лишили.
Возвращаюсь домой после очередного тяжёлого дня. С непривычки работать в офисе очень сложно, и вечером я могу только валяться кверху ногами.
Посреди рабочего дня пришлось сбежать в туалет и выблевать казавшуюся вкусной булочку. И это я уже не говорю об участившемся мочеиспускании.
Думаю принять ванную, чтобы расслабиться, но тут мне звонят с незнакомого номера. Хмурюсь, но трубку беру.
— Служба доставки! Подскажите, вы уже дома? — слышу бодрый мужской голос.
— Простите, но вы ошиблись номером, — быстро отвечаю, желая поскорее бросить трубку.
— Ларина Олеся? — Вздрагиваю, услышав своё имя.
И фамилию, которую хочу сменить на девичью.
— Да, всё верно.
— Тогда я не ошибся. У меня для вас посылочка будет. Подскажите, вы дома? — курьер настойчив, и я сдаюсь.
— Да, дома.
— Буду через полчаса. — Он вешает трубку.
Эти полчаса я гадаю, кто, зачем и почему решил мне отправить посылку. И, конечно же, будет ли она безопасна.
Моя тревожность выкручивается на максимум.
Но, когда я открываю дверь, меня встречает огромный букет цветов. Я замираю, потому что ещё никто и никогда не дарил мне такую красоту.
— я вам что-то должна?
— Нет, только распишитесь в получении. Всё уже оплачено.
— А от кого они?
— Отправитель предпочёл остаться анонимным. Считайте, что от тайного поклонника.
Заношу эти цветы, вдыхаю аромат и прямо наслаждаюсь. Ни записки, ничего. Гадать не стала, поскорее поставила в вазу и сделала фотографию.