Беременна из-за развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Всё-таки не каждый раз слышишь от «любовницы», — она изображает кавычки, — что её муж на самом деле не изменщик, а просто трус, попавший в очень неприятную передрягу.
— Слушай, как тебя твой любимый терпит? Твои подколки — это что-то невозможное и неприятное, — сдаюсь я и выключаю компьютер.
Всё равно ничего другого сегодня я делать просто не могу.
— А почему сразу терпит? Он меня любит. Как и я его. Я прямолинейная, но никогда никого не стебу не по делу. Ты же, мой дорогой, будущий несостоявшийся муженёк, заслужил мои издёвки.
— красотка делает паузу, крутя локон своих волос на пальце. — Ноя рада, что ты на моей стороне.
— И я рад, что ты на моей. Против тебя воевать — это самоубийство.
— 0й, можешь не нахваливать, всё равно замуж за тебя не выйду, — хмыкает она. — Собирайся.
Поедем домой.
Глава 9: Американские горки жизни (36)
Олеся"
"После разговора с Миленой единственное, чего мне хотелось, — это лежать и смотреть в потолок.
Я не стала себе отказывать в своём желании и просто повалилась на диван с ощущением полного опустошения.
Слишком много потрясения за последний месяц с небольшим. Сначала я узнала о беременности, потом о том, что у любимого мужа есть любовница, следом был развод, а теперь любовница говорит, что она и не любовница вовсе.
Голова у кого угодно пойдёт кругом от такого. Как будто моя жизнь — американские горки, и я совершенно не знаю, что с этим делать и как с этих горок слезть.
Я просто хочу быть счастливой, не хочу драм в отношениях.
Мысль о том, что Пётр влез в какую-то неприятную ситуацию, пугает меня. Он в опасности, но я ничего не могу с этим поделать. Будучи не беременной, сама же первая побежала спасать любимого, а теперь… глажу свой живот.
Беспомощность. Ничего не могу сделать. Невыносимо больно.
Почему он не сказал? Почему не предупредил, что мне угрожает опасность, и поэтому мы расстаёмся?
Ответ приходит сам собой.
Не отпустила бы.
Он хотел меня защитить. И от этой мысли наше расставание отдаётся дичайшей болью в сердце.
Что мне остаётся? Верить, что Пётр выпутается из передряги? И уверена ли я в том, что измены не было? Но зачем любовница будет врать об этом? Нетипичная ситуация. Вряд ли вообще незнакомой женщине не плевать на мои эмоции и чувства.