Беременна из-за развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Немного тревожно, поэтому не спешу заводить машину. Проверяю пробки на дороге и ужасаюсь. Лучше посидеть здесь и переждать, чем врезаться в машину во время такого мощного. стояка.
От нечего делать звоню свекрови. Нужно обсудить случившееся.
— ОЙ, доченька, что-то стряслось? С ребёнком что-то? — пугливо приветствует Тамара
Васильевна.
— Смотря с каким, — строго отвечаю я. — С моим всё хорошо, а с вашим…
Тамара Васильевна недовольно цокает языком.
— Опять Петя что-то учудил? — спрашивает она.
— Ага, приехал ко мне на работу разбираться со мной, почему я о ребёнке ничего не сказала.
Тамара Васильевна, вы ведь обещали! — возмущаюсь, не в силах сдерживать эмоции.
— Прости, пожалуйста! — извиняется она. — Я думала, что ты ему сказала! У него опять был приступ трудоголизма. Весь обросший, работает, не отрывается. Никакого внимания ни на меня, ни на любовницу, которую женой будущей зовёт, — она смачно плюёт, я аж вздрагиваю от этого звука, как будто в меня попала.
— Да никто его не приворожил. Он всегда так сильно любил свою работу. Была бы его воля, на ней бы и женился, — ворчу я в ответ. — С другой стороны, сегодня он хорошо выглядел. Побрился наконец-то.
— Прямо заново влюбляешься в него? — Этот вопрос ранит меня прямо в сердце, обжигает глаза.
Я сильная. Я справлюсь без него. Было бы здорово, если 6 не мелькал перед моими глазами.
— Тамара Васильевна, сами знаете, измену прощать нельзя, — жёстко отвечаю я.
— Он что, к тебе прямо в офис приехал? Ну, даёт, — ахает Тамара Васильевна. — Спасибо, что позвонила. Прости ещё раз, и я рада, что ты на меня не злишься. Я буду молиться, чтобы у вас все получилось.
Что именно получилось: быть родителями или воскресить отношения, я не стала уточнять. Я была уверена, что мы больше не будем вместе, но жизнь умела удивлять.
Глава 7: Вся правда о… (27)
Олеся
Следующий день прошёл относительно спокойно, кроме звонков с неизвестного номера. Я
увидела его сначала утром, потом несколько раз днём во время обеденного перерыва."
"Обычно я не беру трубку: мало ли кто мне звонит. Если человек настолько настойчив, скорее всего, это либо обзвон, либо мошенники. Ни то, ни другое меня не интересует.
Слышала, недавно появился новый тренд.