Алла Биглова — «Беременна из-за развода (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна из-за развода (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна из-за развода (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я узнала о своей беременности в день, когда мой муж сообщил о любовнице. Это звучит нелепо, но последний месяц мы занимались страстным сексом, потому что он со мной "прощался". Не прощу ему такую выходку! Он никогда не узнает о ребёнке, и при разводе я покажу ему настоящую женскую месть! Комедия положений. ХЭ героини обязателен, у героя — как пойдёт. Однотомник.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот так выглядит ревность, да? Терпеть не могу это отвратительное чувство!

— Недолго же Леся горевала без меня, — я с досадой плюю на пол, осматривая свой несчастный кабинет.

Эти четыре стены в последнее время ощущаются как камера моего заключения. И я сам себя сюда заточил.

И вместе с этим за последний месяц он стал мне почти родным домом. Мне всё равно негде было жить, поиском новой квартиры или съёмной я не озаботился.

Поселился прямо у себя на работе. Хорошо хоть, не сэкономил на чёрном кожаном диване.

Покупал его не для того, чтобы секретарш иметь, а чтобы отдыхать, когда нет возможности ехать домой.

Раньше я мечтал отыметь свою вот-вот бывшую жену прямо на этом диване, но она так и не согласилась приехать ко мне на работу. Каким же я был глупым, слепым дураком.

Интересно, она встречалась с этим Андреем, пока мы были вместе, крутила с ним роман, или это всё сделано, чтобы позлить меня?

Не выдерживаю и звоню ей, всё выговариваю. Взрываюсь от негодования.

Прямо срываюсь на неё, как будто она виновата в моих ошибках или бедах.

Ненавижу её. Ненавижу себя.

Осознаю, что воняю, тяжело вздыхаю и собираюсь в ближайший отель. Там же после душа и переночую. Давно пора озаботиться новым домом, а не скитаться по гостиницам.

Аж от самого себя тошно.

День развода

Пётр

Посмотрите на неё. Приехала на своей машине такая счастливая и спокойная. Как будто от груза ответственности в лице меня избавилась. И за руль села, и выглядит довольной, и улыбается.

Хоть бы для приличия слезу пустила.

Почему это именно меня без неё ломает? Почему не наоборот? Или у неё получилось прекрасное бизнес-вложение? Побыла со мной, «заработала на квартиру», и вот теперь можно и для себя жить?

Дурные мысли всё лезут и лезут в голову.

В машине даю сам себе пощёчину. Она моя бывшая. Это был мой осознанный выбор, я не должен его обесценивать.

Олеся красива, умная и прекрасна. У меня до сих пор остались к ней чувства, поэтому я злюсь на неё, что она настолько спокойно переносит наш развод.

Нашла уже себе другого, села за руль, небось и работу новую себе ищет. Как будто действительно из тюремного заключения вышла, а не из счастливого брака. Я ведь по глупости считал, что брак у нас был счастливым.

Сжимаю сильно руль.

А что мне остаётся? Чужая, по сути, женщина. Красивая, но глупая кукла, которая вот-вот станет моей женой.

Аж самого от себя воротит. Да и от неё порой тоже.