Беременна от бывшего (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так как отель ещё не работал, особой нагрузки у охраны не было, больше следили за тем, чтобы рабочие чего не спёрли, а нанимал я только зарекомендовавшие себя организации. Поэтому охранник сидел в своей комнате, стены увешаны экранами, но больше половины из них тёмные — над этим только работают. Чай пил, но это меня не тронуло, пусть пьёт, я же не зверь.
— Вы видите её? — требовательно спросил я у мужчины, Иван, прочитал на бейджике.
— Да, — согласился он.
Меня немного отпустило, я все ещё немного опасался, что она может быть галлюцинацией, которая мерещится уже целую неделю.
— Эта девушка — моя бывшая. Мы давно расстались, но ей приспичило меня преследовать. Она пробирается даже сюда!
— Что мне делать? — неуверенно спросил Иван.
— Лучше следить за охраной вверенного вам здания! — разозлившись рявкнул я.
Повернулся к Полине и снова стал свидетелем невероятного. Она подмигивала охраннику. Подмигивать она никогда не умела, лицо её скукоживалось от усилий.
— Ты вообще нормальная? — злым шёпотом спросил я. — Тебя жизнью за последние годы не контузило? Что ты сейчас делаешь? Пытаешься вступить в сговор с моим же охранником?
— Тебе показалось, — упрямо ответила она.
В глазах злость напополам с обидой. Смотрю на неё. Красивая, все равно красивая. Да даже если бы и не была, те три года наши так просто из памяти не стереть.
— Мы давно расстались, — чётко сказал я. — Шесть лет прошло. Забудь уже меня. Хватит меня преследовать, легче тебе от этого не станет.
— Ты слишком высокого мнения о себе, — со вздохом покачала она головой.
Я снова разозлился — можно подумать, это я за ней слежу, а не наоборот!
— Просто вали из моей жизни, — слишком резко бросил я. — Всё, хватит воображать, хэппи энда не будет, прощай!
Вывел её на улицу.
"Полину было жалко. Не смотря ни на что. Говорю себе — так правильно. Она сама все испортила шесть лет назад. Если бы не она, сейчас все могло бы иначе быть. Она сама виновата. Не стоит её жалеть.