Ирина Шайлина — «Беременна от бывшего (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от бывшего (СИ) читать онлайн

Обложка книги Беременна от бывшего  (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кирилл Доронин — мой бывший. Мы провели вместе одну только ночь, и я забеременела, хотя считала себя бесплодной.Он сказал — между нами ничего больше нет и не будет.Значит… малыш только мой. Я все равно его рожу, Кирилл, но ты никогда не узнаешь, что он твой. Это будет моим секретом.В тексте есть: любовь и страсть, беременность, бывшие, эмоционально
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так как отель ещё не работал, особой нагрузки у охраны не было, больше следили за тем, чтобы рабочие чего не спёрли, а нанимал я только зарекомендовавшие себя организации. Поэтому охранник сидел в своей комнате, стены увешаны экранами, но больше половины из них тёмные — над этим только работают. Чай пил, но это меня не тронуло, пусть пьёт, я же не зверь.

— Вы видите её? — требовательно спросил я у мужчины, Иван, прочитал на бейджике.

— Да, — согласился он.

Меня немного отпустило, я все ещё немного опасался, что она может быть галлюцинацией, которая мерещится уже целую неделю.

— Эта девушка — моя бывшая. Мы давно расстались, но ей приспичило меня преследовать. Она пробирается даже сюда!

— Что мне делать? — неуверенно спросил Иван.

— Лучше следить за охраной вверенного вам здания! — разозлившись рявкнул я.

Повернулся к Полине и снова стал свидетелем невероятного. Она подмигивала охраннику. Подмигивать она никогда не умела, лицо её скукоживалось от усилий.

Раньше меня это смешило. Теперь взбесило. Вытащил её из комнаты в коридор.

— Ты вообще нормальная? — злым шёпотом спросил я. — Тебя жизнью за последние годы не контузило? Что ты сейчас делаешь? Пытаешься вступить в сговор с моим же охранником?

— Тебе показалось, — упрямо ответила она.

В глазах злость напополам с обидой. Смотрю на неё. Красивая, все равно красивая. Да даже если бы и не была, те три года наши так просто из памяти не стереть.

Но это не повод нарушать границы моей личной жизни!

— Мы давно расстались, — чётко сказал я. — Шесть лет прошло. Забудь уже меня. Хватит меня преследовать, легче тебе от этого не станет.

— Ты слишком высокого мнения о себе, — со вздохом покачала она головой.

Я снова разозлился — можно подумать, это я за ней слежу, а не наоборот!

— Просто вали из моей жизни, — слишком резко бросил я. — Всё, хватит воображать, хэппи энда не будет, прощай!

Вывел её на улицу.

Все, теперь охрана предупреждена. Вернулся в автомобиль. Нашёл в бардачке сигареты Ленкины, забыла в прошлый раз, закурил. Они были тонкими, бабскими и пахли шоколадом, хорошо, что не видит никто. Хотелось унять нервы."

"Полину было жалко. Не смотря ни на что. Говорю себе — так правильно. Она сама все испортила шесть лет назад. Если бы не она, сейчас все могло бы иначе быть. Она сама виновата. Не стоит её жалеть.