Белоснежка и три босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Интересно, с ней инфаркт не случится, когда она узнает, что мы с Лёней вместе? Доложат ведь рано или поздно…
Я вышла из кабинета, аккуратно прикрыв за собой дверь…
…Полдня пролетело незаметно. Сонный Стёпа без конца просил принести ему кофе, найти какие-то отчёты… Мысленно я была с Киром и Леськой, читая их забавные смс-ки, потом подумала о боссе. Что-то от него ни слуху ни духу. Дрыхнет ещё, что ли? Наверняка утреннее лекарство не выпил, ингаляцию не сделал…
— Ну, как отметила праздники? — поинтересовалась уборщица, протирая пол в приёмной.
— В чудесной компании… — Телефон тренькнул, и я уткнулась в экран.
Пришло сообщение от Леонида: «Может, сбежишь пораньше? Без тебя кусок в горло не лезет». Ну вот, как маленький, поесть сам не может. Ответила: «Попробую отпроситься у Стёпы».
Не теряя времени, поднялась и направилась в кабинет финансиста.
— Домой собралась? — не поворачивая головы от экрана, полюбопытствовал он, едва переступила порог.
И как только догадался? На лице у меня это, что ли, написано?
— Угу, Лёню лечить.
— Вы сильно сблизились, — проговорил он и очень внимательно на меня посмотрел.
— А что в этом такого? — взъерошилась я. Пусть лучше не лезет в нашу жизнь!
Словно задумавшись, мужчина наклонил голову и после небольшой паузы выдал:
— Будь осторожна, Вероника, вряд ли Лёня смог так быстро забыть Анну, — а затем вновь повернулся к экрану. — Передай ему, что заеду завтра перед работой.
Я молча вышла из кабинета и тряхнула головой, пытаясь сбросить напряжение. Вот от Стёпы никогда ничего хорошего не услышишь, сплошной негатив! Бывшая давно осталась в прошлом! После вчерашней сумасшедшей ночи и невероятного утра у меня не осталось в этом никаких сомнений! Нам хорошо вдвоём, Лёнька — мой, и я никому его не отдам!
***Следующие два дня прошли в суете. На работе Стёпа всех порядком достал. С утра пораньше он, как правило, на всех орал, потом ходил и подшучивал как ни в чём не бывало.
Дома царили тишина и покой. Лёнька по вечерам сидел за ноутбуком — готовил проект очередной беседки. Обещал представить его клиентам уже на следующей неделе, поэтому торопился.
Но нельзя же быть таким трудоголиком и работать без передышки?! Всегда и во всём нужна гармония, иначе никогда не познаешь дзен.