Грешник. Вернуть бывшую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Только не начинай снова со своими «спасибо» или «я тебе безумно благодарна».
— Спасибо, Макс. Я тебе безумно благодарна! — шучу в ответ. Смеюсь, а точнее, натягиваю на лицо маску."
"— Короче, Лер… — говорит серьезным тоном, открывая дверь своего кабинета. Пропускает меня в помещение, закрывает за нами. — Не хочу тебе портить настроение, но ты должна знать, что Рамиль на днях приезжает.
— Откуда знаешь? — сердце начинает биться быстрее, а воздух будто испаряется. Становится нечем дышать.
— Я поговорил с Тимуром.
— Капитан Захаров?
— Да. Там какое-то дело было, связанное с тем мужиком, который… Ну, из-за которого тетя Лариса инвалидом стала. Его посадили, наконец, — садится на диван, а я располагаюсь напротив.
— Отличная новость.
На самом деле я очень рада, что того подонка ждёт наказание, но с другой стороны… Боже, я осталась в доме Рамиля лишь для того, чтобы ещё разок попытаться поговорить с ним. Нет, я никогда не прощу его за сказанные слова, но в то же время… У нас будет ребенок.
Я понимаю, что поступаю тупо. Но я не могу не думать о своем ребенке. Если вдруг Рамиль позже узнает о нем, то вполне может меня во многом обвинить. У него есть деньги, имя, репутация. А у меня маленькая зарплата, которой я буду оплачивать не только всё, что нужно малышу, так ещё и квартиру и лечение брата.
На мгновение мне становится страшно с ним видеться. Какое-то неприятное чувство есть внутри, которое не даёт покоя.
— Ладно, Лер. Не волнуйся так сильно. Ты чего так побледнела? — прищуриваясь, разглядывает меня.
— Всё хорошо, Макс.
— Я вижу, как хорошо тебе, — огрызается. — Вставай. Поужинаем, а потом домой отвезу тебя.
За последние два месяца, я ни разу ничего не ела в доме бывшего мужа. Нет, я не думаю, что Анна с Аллой меня отравят или что-то подобное.
— Подожди, пожалуйста, пять минут. Я сейчас вернусь.
Поднимаюсь и выхожу из кабинета. Нужно умыться, прийти в себя. Я должна взять себя в руки. Что опять со мной происходит? Почему от одного имени бывшего меня снова бросает в дрожь?
«Лера! Ты не делала ничего плохого, чтобы бояться!» — пытаюсь успокоить себя.
Захожу в уборную, открываю воду. Мою руки, а потом подставляю горящее от волнения лицо под кран.