Грешник. Вернуть бывшую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет, у меня такого нет, наоборот, мучает бессонница. Возможно, это из-за того, что я никак не могу успокоиться. Волнуюсь за свекровь, ну и, конечно же, за свой брак.
Я рано утром вышла из дома, пока истерички не проснулись. Иначе мне все мозги вынесли бы со своими умными предложениями. Я не понимаю, что их так настроило против меня? А главное — кто?
Какая-то грязная игра. Но мне уже плевать. Я так долго ждала этого малыша, что сейчас всё, что мне говорят, я пропускаю мимо ушей. Ну, по крайней мере, их слова точно всерьез воспринимать не стану.
Тамара сказала, сегодня Рамиль летит обратно. Мы с ним не связывались за эти сутки, а он не соизволил написать о состоянии матери. Благо, прислуга рассказывает всё, что творится. А творится в этом доме черт знает что. Она, наверное, единственная после свекрови, кто доверяет мне и знает, что я шага налево не сделаю.
Погода сегодня прохладная, но, несмотря на это, в парке людей много. Кто-то гуляет с ребенком, а кто-то просто бродит со своей половинкой, держась за руки.
Я позвонила Миле с самого утра, предупредила, что приеду, но еду я к ней ближе к вечеру.
— Привет, — к моему удивлению, дверь открывает подруга. — Проходи, родная.
Не могу не заметить, как она рассматривает меня с ног до головы. Захожу внутрь, не разуваясь. Богатые люди, живущие в таких особняках, не снимают обувь. Так мне говорила Мила.
— Здравствуй, — мой грустный ответ ее не устраивает, она морщится.
— Ты чего бледная? Голодная? Поесть приготовить?
— Ой, нет! — отвечаю слишком резко. С утра только чай с кексом, больше ничего не хочу. Тошнит от всего. — Спокойствия хочу и поспать немножко. Больше ничего.
— Лер, что случилось? Ты почему такая?.. — она не договаривает. — Расскажешь?
— Мы с Рамилем разводимся, — пожимаю плечами, присаживаясь на диван. Возможно, со стороны выгляжу равнодушной, но на самом деле это совсем не так.
— Ой, да ладно тебе! Ты издеваешься?! Рамиль тогда на меня даже внимания не обратил, хотя ты помнишь, я выглядела гораздо шикарнее, а ты… — она замолкает на полуслове.
М-да. Подруга у меня одна, и дружу я с ней около восьми лет. Да, когда я впервые увидела мужа, мы с Милой сидели в ресторане вдвоём. Она — дочь богатых родителей. Я же студентка без шиша в кармане.