Лена Голд — «Грешник. Вернуть бывшую»: читать онлайн бесплатно полную версию

Грешник. Вернуть бывшую читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Грешник. Вернуть бывшую
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР ❤️ — Я женюсь, — бьет он словами.Смотрит безразлично, убивает жестокостью. — Собирайся и иди к своему любовнику. Мирно расходимся и устраиваем жизнь заново. А о твоем отпрыске, — кивает на мой живот. — Пусть папаша заботится.— Я тебе не изменяла, — заглядываю в глаза бывшему мужу, все еще не веря в происходящее.— Смотри, — показывает бумагу с печатями и заключением. Буквально рычит сквозь стиснутые зубы. — Видишь? Я бесплоден. И хватит строить из себя невинную овечку. А теперь пошла вон отсюда! ❤️ ИСТОРИЯ ТИМУРА ЗАХАРОВА — ГРЕХ ЗАХАРОВА. ВТОРОЙ ШАНС ❤️
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не красивая такая и непонятно откуда взялась за считаные секунды. Я даже опомнится не успел, как на шею мне бросилась.

Макс морщится, словно от зубной боли. Смотрит на меня, заплаканную, а потом опять устремляет взгляд на снимок.

Я смеюсь сквозь слезы, кусаю себе губы. Что-то творится внутри меня, что-то такое непонятное. Мои мечты рушатся как песочный домик. Я умом понимаю — больше никогда мы с Рамилем не будем как прежде. Он считает меня предательницей, я же видела его собственными глазами с другой женщиной, с которой он до сих пор в своем кабинете наедине и… Боже…

— Мне пора домой, — поднимаюсь и быстрыми шагами направляюсь к двери.

— Подожди, я подвезу, — Макс встаёт следом.

— Нет, — мотаю головой, шмыгая носом. Мне нужно остаться одной. Необходимо. — Нет, Макс. Я на такси. Спасибо.

Я не знаю, как добираюсь до лифта. Как выбегаю из компании прочь и как вызываю такси. Плачу так громко, что прохожие смотрят на меня странно. Кто-то даже спрашивает, всё ли хорошо со мной, а я отмахиваюсь.

«Всё погано», — хочется заорать на самом деле, но еле сдерживаю себя.

Я замечаю автомобиль Рамиля совсем недалеко. А потом и самого его хозяина. Приближается ко мне как ни в чем не бывало. Благо, такси приезжает вовремя. Сейчас я своего мужа даже видеть не хочу, а говорить — тем более.

— Ты что тут делаешь? К любовнику…

— Заткнись, — перебиваю. Я никогда не оскорбляла его, не говорила ни единого грубого слова, но сейчас так хочется… — Когда ты пожалеешь, Рамиль, будет очень поздно. Поверь мне.

Он усмехается, но ничего не отвечает.

Посмотрев на мужа ещё пару секунд, я оборачиваюсь и буквально бегу в сторону такси. Уверена, он знает, что я видела его выкрутасы.

Мне нужно остыть, а потом вернуться домой. Свекровь — единственная, кто поможет в этой ситуации. Нужно ставить точку.

Ставить нужно, да. Снести гнёздышко — очень легко. Но я это гнёздышко строила, создавала много лет. На любви, уважении. Строила так, чтобы никто не смог придраться. А сейчас…

Сейчас все рушится на глазах. А если вернее выразиться, то превратилось в пепел.

Сгорело дотла. Назад дороги нет, и больше ничего не изменить, потому что я никогда не прощу Рамиля.

— Стоять! — слышу звериный рык позади."

"Рамиль, схватив меня за руку, поворачивает к себе. Достав из портмоне пару купюр, открывает дверь такси и бросает на сиденье. Кивком указывает водителю, чтобы он уехал.

— Что ты делаешь? — повышаю голос и толкаю мужа в грудь. — Что ты, черт подери, делаешь? — кричу ещё громче.

— Домой едем.