Сергей Каспаров — «Бастард Императора. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным?Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если ей удастся найти с ним общий язык, то она сможет уговорить его отказаться от возможной будущей помолвки и тогда ей не придётся ни за кого выходить замуж.

Всё, что нужно — это лишь показать ему, что она ему друг, ну или по крайней мере не враг. Конечно же у него будут проблемы при разрыве, если он уже принял предложение от дяди, и они договорились о помолвке, но она тоже как нибудь сможет договориться с ним.

Девушка поднялась с кровати и подошла к лежащей на столе книге. Взяв её в руки, она открыла нужную страницу, где было написано: «Как покорить мужчину, или рецепт великолепных блинов».

Эта ночь — её битва за её честь.

* * *Интересно, когда это графини стали чай по утрам разносить?

И хоть девушка и улыбалась мило, но от её улыбки мне почему-то захотелось оказаться подальше отсюда. Чувствую, что она что-то задумала. У Анны под глазами были мешки, что указывало на то, что она не спала всю ночь.

Я думал это Гриша, старик или горничный, но вот её здесь увидеть я никак не ожидал.

— Ты бы хоть оделся, — пробурчала девушка, впрочем, не отводя взгляд и нагло рассматривая меня.

— Впустишь? Ты мне просьбу задолжал, вот это она, позавтракай со мной.

— А ты не пялься, — хмыкнул я, открывая дверь пошире, чтобы девушка прошла.

Её поведение крайне странное и пока не поддаётся моей логике. Влюбилась? Нет, бред. Не думаю, что у неё есть какие-то чувства ко мне, скорее ей что-то нужно. Вот только что? В последнее время она стала куда менее раздражительнее реагировать на меня.

— Да, кстати, — повернулся я к ней, пока надевал новую футболку.

— Мы перешли на «ты»?

Одежды практически не осталось, но горничные регулярно стирают её, да и новую откуда-то достают. Может быть сами закупают, но так не пойдёт, нужно самому смотаться в город.

Анна стояла с задумчивым лицом, пока расставляла еду на центральном столике. Кивнув своим мыслям, она ответила:

— Да, так будет проще, чем постоянно выкать. Ты же не против? — она посмотрела на меня.

— Нет, не против, — я посмотрел за окно, а потом на стол.

— А ты не будешь против, если мы перекусим там? — я указал на балкон.

Девушка ответила мне взглядом полным сомнения, но всё же подхватила подносы. Я открыл дверь на балкон, и мы удобно разместились за столиком. На подносах, оказывается, так же лежали две вилки.

На улице было утро, воздух был слегка прохладным, но уже грело солнышко, поэтому мы точно не замёрзнем. Где-то на крыше чирикали птицы, а внизу суетились люди.

Я достал телефон и посмотрел на время. Семь утра.