Тут без подробностей, общая информация, но одно понятно, сюда та прилетал без залёта на Татуин. Значит яхта получила не такие серьёзные повреждения как в фильме. Ну и ладно, это их дела, у меня своих хватает. Добраться до Татуина и построить себе крейсер, да исследованиями заняться. Аспирант я или погулять вышел? Пора уже, а то чую обратно в своё тело вернусь.
— Как устроился? — заглянул ко мне парнишка лет шестнадцати, даже и не подумав постучатся."
"Я занял одноместную каюту этого старого малого транспорта часа два назад, и с тех пор только и занимался своим дроидом.
Да, я приобрёл дроида, довольно быстро нашёл десятка три «тел» для секретарей в продаже без своих мозгов, что и составляло главную стоимость дроида. Подобрал лучший, практически новый без износа, той же модели что мне и нужно. Также я узнал, что за судно будет улетать на Татуин. Оказалось, это довольно редкий маршрут, за ближайшую неделю улетает всего два десятка судов, да и то почти все транзитники. Ближайшее с прямым рейсом улетало через четыре часа, я через сеть забронировал за собой каюту, и заказал по адресу стоянки того судна доставку дроида.
Сам я залетел в один из магазинов электроники и ко всему прочему приобрёл детали для создания световых мечей. Я собирался снова сделать два для себя, хотя камней взял и с запасом. В скупке приобрёл что хотел, ну и к ним новенький довольно дорогой комлинк, с закаченными на него программами по ремонту разных судов, это за отдельную плату, и датапад взял на котором были навигационные карты.
Тоже за отдельную плату услуг. Ну и вот добравшись до стоянки, сразу уплатил за билет, тут требовали полную стоимость, и не успел разложить вещи в каюте, как доставили «тело» для секретаря. Я его принял, осмотрел Силой, и оплатил. Механизм полностью соответствовал заявленным характеристикам. Нанятый у контрабандистов малый погрузчик доставил тело в мою каюту, и я занялся дроидом. А то что я приобрёл билет у контрабандистов, сомнения у меня не вызывало, не особом маскируясь те грузили в трюм явно краденое медицинское оборудование.
Это чей-то заказ, за погрузкой следил один из местных таможенников, скорее всего охраняя. Тот на меня недовольно взглянул, а потом разругался с хозяевами судна за то что те в таком деликатном деле ещё и пассажиров берут. Причём не одного, я последнюю незанятую каюту занял. Те что-то проворчали что это их дело, а дальше я не слушал, на борт судна ушёл. Да, перед отлётом я отправил зашифрованный пакет на Той через гиперсвязь.