Фиктивная свадьба (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— То есть желание провести с вами время — недостаточный аргумент?
— Но… — беспомощно смотрю на него.
Почему — то я совершенно не ожидала подобного от Нечаева.
— Лен, все хорошо. Выдыхай. Завтра мне нужно будет поехать в офис, сегодня — нет.
Он поднимается из — за стола, подходит ко мне и, снова легко поцеловав в щеку, просит убрать на кухне, а сам уходит.
— Ма! — хвастается дочка, показывая куклу и измочаленный кусок оладушка. — Ма! Ня!"
"Надя не дает особо погрузиться в ненужные мысли — быстро берет меня в оборот.
Арман в итоге занят куда дольше, чем он озвучивал. И я даже рада этому — мне неловко, что из — за нас он что — то там отменяет или передвигает. Возможно, и зря. В конце концов, он взрослый мужчина и сам способен решить, что и как.
Обедаем и ужинаем мы снова вместе. В этот раз готовлю уже я — Надя крутится со мной же на кухне. С каждым днем я все больше осознаю, как многого была лишена эти два года.
Безумно тосковала по ней, когда отец поставил жесткое условие, и я могла видеть ее всего пару дней в неделю. Но я даже не представляла, какой мир откроется, когда ты со своим ребенком находишься постоянно.
В этот раз купаем дочку мы снова вместе. Нечаев приходит в ванную в одних домашних штанах, чем шокирует меня до трясущихся рук.
Я тут же вспоминаю, как здесь он поставил меня на колени, а затем практически взял на тумбе.
Чувствую, как жар заливает не только щеки, но и шею.
— Ты… Зачем?
— Чтобы не намокнуть, — широко улыбается муж. — В прошлый раз наша красотка уделала меня полностью.
Арман подмигивает мне и поворачивается к Наде. А я с трудом перевожу дыхание.
Понимаю, что он специально меня провоцирует, но не реагировать не получается. Все же он мой первый и единственный мужчин. Вдобавок только с ним у меня такая химия, что фразочка из женских романов “тело предало” тут очень подходит.
Пока купаем дочь, Нечаев пользуется тем, что смущает меня, и ненароком то прикоснется, то поцелует меня в щеку, то приобнимет.
Надо ли говорить, что засыпаю я в итоге с трудом? Нереализованное желание мешает, но я упрямо держусь, не позволяя себе свернуть на эту скользкую дорожку.
Почему? Все потому же. Боюсь и чувствую себя грязной и недостойной.
Так проходит почти неделя. Я уже понимаю, что все это — коварный план Армана.