Амина Асхадова — «Арбин»: читать онлайн бесплатно полную версию

Арбин читать онлайн

Обложка книги Арбин
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнав страшный диагноз, Артем Арбинский очерствел. Его сковали безумие и одиночество, и следом он с головой ушел в черный бизнес. Вскоре 32-летний мужчина получает прозвище «Арбин» за свои хватку и жестокость. Юной Владиславе придется не только ответить за дела своего дяди, но и предстоит узнать главный секрет нелегального бойца, совершенно случайно спасти самого Арбина, а взамен получить его безумие и с ненавистью познать его жестокость.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И запасы еды, что он принес тогда, неумолимо заканчивались – все два бутерброда были съедены, воды вообще осталось на несколько глотков и это при большой экономии…

Что, если дядя не выполнит их условий? Вдруг они оставят меня здесь умирать такой медленной смертью? Или это для них самая сладкая смерть? Я не знала, что применяется к девушкам в таких случаях, но одна догадка о насилии, про которое так часто упоминали здесь, пугала меня больше смерти и выбешивала до ненависти.

Так прошло еще несколько дней.

Сидя в холодном подвале, я не понимала, за что он относится так ко мне, ведь вопросы у него были к моему дяде, а потом я поняла, что для таких людей ни морали, ни законы не писаны. За эти дни я успела прокрутить в голове множество вариантов и воспоминаний, и вдруг вспомнила, что дядя пару раз называл слово «Арбин». Хотя, что это меняет? В моем положении абсолютно ничего, кроме тех знаний, что дядя некоего Арбина сильно опасался.

Наверное, сейчас было где-то четыре часа дня, и длился мой третий день заточения, где моим единственным и верным спутником были холод, голод и желание убить этого Арбина.

Глава 3

Звяканье ключей вторгалось в мое сонное пространство глухим звуком. Я приоткрыла глаза, а затем выбралась из жаркого одеяла и осмотрелась. Все тот же подвал, вот только я давно сбилась со счету, какой день я здесь нахожусь. В моей коморке была не сплошная темень, но и палящего солнца тоже не наблюдалось. Наверное, вечерело…

И снова под вечер ко мне кто-то идет.

Почему же вечером? Или тот Арбин приезжает сюда только в позднее время? Да, скорее всего так и есть.

Я встрепенулась, когда Марат зашел и начал оглядывать обстановку, а затем остановил свой ледяной взгляд на мне:

- Пошли, – приказал он и двинулся на выход.

Не испытывая его терпение, я вскочила и тут же направилась к двери. Может быть, мне удастся что-нибудь выяснить?

- Поторапливайся, тебя ждет не абы кто! – пригрозил он, и я почувствовала толчок, поднимаясь по лестнице из подвала.

- У меня нет сил, - пролепетала я, - который день я здесь нахожусь?

- Не знаю. Думаешь, я считаю, что ли?..

Я решила больше не задавать ему вопросов, поскольку этот охранник был особо терпелив со мной, и едва ли это хороший знак. Может, он мне перед смертью решил сделать одолжение? Интересно, а куда делся прошлый надзиратель?

Я посмотрела краем глаза на идущего сзади человека и заметила его неприятный взгляд, блуждающий по моему телу.