Данил Корецкий — «Антикиллер-5. За своего…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Антикиллер-5. За своего… читать онлайн

Обложка книги Антикиллер-5. За своего…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Криминальная обстановка в Тиходонске осложняется. На трассе зверски убита семья отпускника Гусарова, который оказывается отставным оперуполномоченным и другом начальника уголовного розыска Коренева по прозвищу Лис. Одновременно в город возвращается вор в законе Север, который вступает в борьбу за «трон» в криминальном мире, но попадает под подозрение в убийстве. Совершают правонарушения и преступления молодые люди, образовавшие шайку «Грачи». Бесцельно разъезжает по стране обычная с виду семья Калабашкиных. Опытному киллеру поступает заказ на самого Лиса. Все эти события завязываются в тугой узел, а в центре оказывается подполковник Коренев.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У Бороды в Кащеевке гараж, там иногда покатухи устраиваем на той бетонке. Они в этот раз Королю ремень менять хотели чтоли, а может просто квасили, не знаю. Как я понял, серебристая приора та же самая, что в прошлый раз!!! когда Бороду чуть не спалили летом, и мужик тот же самый, и девчонка малолетка!!! Борода все хотел встретить их гадов, вот и встретил называеться!!! Все, я поехал, если что набирайте по мобиле, будем координироваться! Удачной охоты!!!

СытыйПапа: С Климом позавчера обсуждали совместный мотопробег «Тиходонск – Питер».

А сейчас вот это читаю охреневаю. Пошел обзванивать знакомых, вытащу всех, кто может держать руль. Пока не найду эту суку спать не лягу.

Хуан_Перец: От лица Bandidos наши искренние соболезнования всем кто знал Бороду и Клима, всем Ангелам. Непонятки между нами отложены до лучших времен. Мы участвуем в охоте, нас пока 12 мотов, но подтянутся еще.

Kb_h: Пацаны! Каменный Брод с вами! Собираю наших, выдвигаемся на Кащеевку! 10 на макаках, 4 на автосах!!! И Захар на камазе!!!

Sema196222: Клим стремный пацан, Борода с головой никогда не дружил.

Сейчас поднимется волна народного гнева, оооо, представляю. Какие же вы все отморозки…

Doctor Hu: Степные волки подписываются на охоту. Забей, Колба, Румын выехали из Новочека, мы выдвигаемся из Тихого. Нас набирается 40 мотов.

Ork_999777: Черепа из Алексашкино подписываются! Нас будет 15… 20.. 25, пока не знаю, обзваниваю. Будем встречать колонну на Восточной трассе. Хорошей охоты нам всем!

Mb88123: Подписался, еду.

Erw: Новочеркасск выдвигаеться!!!! 9 на машинах, 4 на байках!!! Паложим гадов в асфальт!!!"

"Kolenval: Борода, Клим… О покойниках либо хорошо, либо ничего.

Поэтому молчу. В стороне, конечно, не останемся. У нас полный сбор в «Поляне» через 15 мин, Ацетон сидит на телефоне. Две важные вещи, всем на заметку. Эти гады на «приоре» постараются уйти с большой дороги на проселки. Полисмены перекроют трассы, а нам надо рассыпаться по грунтовкам, лесным дорогам, соваться во все темные дыры. Времени, как я понял, прошло меньше часа.
На бездорожье в темноте не разгонишься, к тому же, на Мельничной развилке пост ГАИ, туда они не сунутся. До развилки 20 километров, значит чертим круг радиусом 20 км с центром на заправке – это и есть наша зона поиска. Где-то здесь – на проселке, в лесополосе, в заброшенном амбаре, они и затаились. Второе, о чем ни одна горячая голова здесь даже не вспомнила: это убийцы и они вооружены! А терять им нечего! Значит, сами не суйтесь даже.