Ангел для Зверя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И почему я так легко согласилась? Бросила свою подругу.
Может быть, потому что мы с ней никогда не были слишком близки?
Ну не настолько, чтобы я советовалась с ней о таких вещах. Не делилась сокровенным.
Познакомились в столовой университета.
Сдружила нас Алла, она же была связующим звеном.
Мне становится перед этой гуленой крайне стыдно, ведь я даже не знаю, где она сейчас. И как складывается ее жизнь."
"Последний ее звонок был пугающим. Она что-то тараторила о мужчине, по которому она сходил с ума и, который сводит ее.
Но сейчас важнее информация про бои. И она не вызывает у меня радости. Скорее укрепляет решение никогда больше не пускать туда Руслана.
Пусть даже ценой собственной боли. Я все могу перенести.
Наверное, любая другая женщина была бы возмущена тем, что готова посвятить себя мужчине.
Но ведь далеко не каждой попадается такой мужчина. Сильный. Любящий до безумия. До одержимости. Тот, который готов за тебя умереть.
Если он пойдет против семьи, (уже пошел), я буду чувствовать себя виноватой.
Но если Руслан так решит, я и слова против не скажу. Просто буду рядом.
Просто буду потихоньку оберегать.
Как он оберегал меня в ту страшную ночь. Пусть даже его не было рядом.
На запрос боев без правил мне вылезает окно с рекламой билетов на это самое мероприятие.
Зверя и Кобры.
В любое другое время я бы даже внимания не обратила, но сейчас в мозгу словно включается лампочка, и я кликаю на рекламу.
На экране две фотографии, и я бы не узнала Руслана, не знай я его лицо так хорошо.
Окровавленное. Страшное.
Оно излучает ужас и опасность. Это не тот мужчина, с которым я знакома. Чужой. Нереальный. Из плохого мира, который пугает до дрожи.
Другое лицо с острыми, как бритва, чертами. Злое.
Мужчина азиатской внешности, судя по описанию быстрый, как та самая кобра.
Хочу нажать онлайн трансляцию, но не могу решиться. Руки дрожат. Сердце убегает в пятки.
Что там происходит?
Побеждает ли Руслан?
Судя по описанию, он бьется редко, но никогда не проигрывает.
Надеюсь, в этот раз будет так же.
Но сегодня мне страшно как никогда. И я слетаю со стула и мечусь по комнате из стороны в сторону.
Что же делать?! Что?
Мне нужно к нему. Срочно.
Нужно его увидеть, вдохнуть запах, прижаться к большой груди и никогда не отпускать. Плакать и молить не погружаться в этот ужасный мир.
Поглядывая на фото Руслана.
Думаю, о том, больно ли ему сейчас.
Больно.
Это несомненно, и я останавливаюсь.