Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И вот вопрос: а оно мне надо? Родня точно не поймет, о реакции папы даже думать не хочу, я из очень строгой семьи… Единственные люди, кто знает, — это сестра и близкая подруга. Сестра сразу сказала, что даже слышать не хочет! Подруга заявила, что не в восторге, но и не против, ведь у неё двоюродный брат сидел. Теперь я думаю: не перечеркнуть ли сейчас всё одним взмахом руки?! Или дать человеку шанс? Ещё пара звонков, и я не то что его дождусь, я в Сибирь за ним поеду…»

«Лара, у меня начиналось все банально.

Я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, причем созвонились мы в этот же вечер. Не знаю почему, но, глядя на фото на аватаре, я подумала, что он находится в МЛС, поэтому, когда он позвонил, я сразу задала ему этот вопрос. Он сначала спросил, не полицейский ли я. Я ответила, что юрист и специализируюсь на других категориях дел, хотя и в уголовке опыт есть.

В общем, так мы с ним созванивались три месяца, причем звонил всегда он. Он мог молчать две недели, мы общались с ним как друзья.

Он рассказал, что срок у него двадцать лет, из них девять отсидел, никаких отношений, пока сидит, не планирует, займётся поиском любимой на воле. Также сообщил, что, находясь тут, женился, но это была ошибка. С женой не общается, был единственный разговор после расставания, в котором он просил её развестись с ним, но она заявила, что ей это не надо, и если ему приспичило, пусть подаёт на развод сам. Он сказал, что направил заявление на получение копии свидетельства о заключении брака, так как оно нужно для оформления развода.
И попросил меня проконсультировать о дальнейших действиях.

Общались мы, общались, он стал звонить почти каждый день. И вот однажды говорит, что любит меня. На что я заявила, что не могу ответить взаимностью (хотя на тот момент я уже чувствовала и понимала, что влюбляюсь). Он сказал, что все понимает и не будет меня ни к чему подталкивать. Если я когда-нибудь захочу поговорить с ним на эту тему, он примет моё решение, каким бы оно ни было.

По прошествии двух недель я наконец-то созрела и сообщила ему, что люблю и готова ждать. Как же тяжело далось мне это решение, сколько мыслей прошло через голову…"

"Где-то недели через две у нас было короткое свидание и первый поцелуй, хотя свиданщицы очень возмущались. В общем, сейчас я занимаюсь его разводом. Сделала доверенность от него, подала иск, так как в его случае возможно развестись только в судебном порядке.

Подбор книги