Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я храню ему верность, это при том, что у меня было много поклонников, богатых, перспективных. Сейчас отчитываюсь за каждый свой шаг. Он устраивает мне истерики, если задержусь в гостях, даже у мамы или сестры, велит ехать домой. Мне ждать его ещё год, а если не дадут УДО, я готова и ещё три ждать… Знаю, что дура…"

"Каждый раз приезжая со свиданок, у меня начинается страшная депрессия оттого, что я там по двое суток взаперти нахожусь, на улицу выйти не могу, сирены слушаю… Я стала совсем мало смеяться, мне всё время реветь охота, тяготит общение с другими людьми.

Постоянно хочется быть одной, убежать от всех, уехать далеко-далеко, жить в лесу, где нет никого, не слышать людей, не видеть их радостные лица… Моя сущность погибнет, я морально просто уничтожусь. Не знаю, как после этого смогу жить дальше!»

«Лара, привет! Мой бывший муж — зэк со стажем. Сидел с малолетства… Общий срок — двадцать один год. Имею общую дочь с ним. Я замужем за другим уже шестнадцать лет. Так вот, он появился в моей жизни спустя годы.

Я, дура, пожалела мужа-зэка. Втихаря сначала пыталась помогать. Дальше — больше! Он мне так в уши надул про люблю, всё куплю и полетим на острова, что я чуть разводиться не побежала… Слава богу, вовремя в себя пришла. Не ведитесь вы на сладкие речи, какими бы они ни были. Не выбить из них то, что годами им прививали (обида на весь мир, жестокость и, если хотите, эгоизм), ничего хорошего от них нет… Зэки умеют красиво говорить и сексом заниматься… Всё!»

«Здравствуй, Лара! Я хочу рассказать тебе свою историю! Я влюбилась в зэка год тому назад.

Чисто случайно зашла в чат знакомств, и мне сразу написал молодой человек. У нас началась переписка, общение, через какое-то время он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас пишу, и смех разбирает, а недавно от ужаса и от тоски к нему чуть с ума не сошла.

При знакомстве он мне правду о себе не рассказывал, спустя какое-то время признался, что сидит. Потом мы поговорили с ним по телефону, и я поняла, что девушка любит ушами. Так продолжалось семь месяцев.

Я постоянно практически висела на телефоне и даже к нему на свиданку съездила. В общем, не знаю, чего я от него ждала, но, пока с ним общались, думала, что я — самая счастливая девочка на свете.

В один прекрасный день пришла эсэмэска: “Не звони мне сегодня, я всё равно не буду с тобой говорить”. Я всё равно позвонила и услышала оскорбления. На следующий день попыталась поговорить с ним, но безрезультатно. Оказывается, он уже женился на другой дуре.

Подбор книги