Юлия Витальевна Шилова — «Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя? читать онлайн

Обложка книги Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я БЕЗУМНО ЛЮБИЛА ЕГО, НЕ МОГЛА БЕЗ НЕГО ПРОЖИТЬ И ЧАСА, ЖИЛА ОТ ВСТРЕЧИ ДО ВСТРЕЧИ, А ОН…

ХОЧУ ПОЯСНИТЬ: С ДЕТСТВА Я ОСОБЕННО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У МАЛЬЧИКОВ, МНЕ ОНО КАК-ТО И НЕ НАДО БЫЛО. С НИМ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СЛУЧАЙНО, И Я ТАК ВЛЮБИЛАСЬ. И ВСЁ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. ОН МНЕ НЕ ЗВОНИЛ, НЕ ПИСАЛ, ВСТРЕЧАЛИСЬ МЫ РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. СО ВСЕХ СТОРОН Я СЛЫШАЛА: «ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ», «БЕГИ ОТ НЕГО», «БРОСАЙ ЕГО», «ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО». НО Я ВСЁ ЭТО ПРОПУСКАЛА МИМО УШЕЙ, ТАК КАК ЛЮБИЛА ЕГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

КОГДА ВСЁ НАЧАЛО РУШИТЬСЯ, Я ЧУТЬ «НЕ СОРВАЛАСЬ С КРЫШИ».

Я БОРОЛАСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ, НО ЧТО-ТО ДРУГОЕ СБИВАЛО МЕНЯ С НОГ. ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ МЕСЯЦ. А ПОТОМ ОН ВЗЯЛ ОТПУСК И УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД К НАШЕЙ ОБЩЕЙ ЗНАКОМОЙ. ОН МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛ С НЕЙ. Я САМА С НЕЙ ДОЛГО ОБЩАЛАСЬ, И ОНА ЗНАЛА О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. ЭТО БЫЛО ЗАВЕРШЕНИЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ!"

"Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НО НЕУЖЕЛИ ЕМУ БЫЛО ТАК ТРУДНО ХОТЯ БЫ ПОЗВОНИТЬ МНЕ? У МЕНЯ СНОВА НАЧАЛИСЬ СЛЕЗЫ, ИСТЕРИКИ, НАЧАЛИ СДАВАТЬ НЕРВЫ. Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ: ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.

ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ РАССТАТЬСЯ. ОН, НЕ РАЗДУМЫВАЯ, СОГЛАСИЛСЯ.

УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛО ПОСЛЕ НАШЕГО РАССТАВАНИЯ, НО Я НИКАК НЕ МОГУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН. НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ. ПОРОЙ БОЮСЬ САМА СЕБЯ. А ВЕДЬ СТОЛЬКО БЫЛО СЛОВ, ЧУВСТВ, ДАЛЕКО ИДУЩИХ ПЛАНОВ. МНЕ СЕЙЧАС УЖАСНО БОЛЬНО. ЗНАЮ, ЧТО Я СИЛЬНАЯ И ДОЛЖНА ИДТИ ДАЛЬШЕ, НО У МЕНЯ НЕТ СИЛ. В КАЖДОМ ПРОХОЖЕМ ВИЖУ ЕГО, И ВОСПОМИНАНИЯ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ МУКУ? КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГИХ МАЛЬЧИКОВ, КОТОРЫХ ПОЛНО ОКОЛО МЕНЯ, НО НИКТО ИЗ НИХ МНЕ НЕ НУЖЕН?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

ЮЛИЯ

Дорогая Юленька, милая, спасибо за вашу исповедь и откровенность.

Юлечка, как правило, первая любовь всегда жестокая. Вы просто бросились в омут с головой и забыли, что хозяйкой своего сердечка должны быть только вы сами. Можно впускать в своё сердце мужчин, но никогда не стоит им его дарить. Не оценят.

Юлия, после всего, что с вами случилось, пришло время подумать о себе и о чувстве собственного достоинства.

Примите эту любовь как жизненный опыт и сделайте выводы, чтобы больше так жестоко не обжигаться.

Никогда нельзя жить исключительно для мужчины, растворяться в нём и отдавать ему всю свою жизнь. Юля, дорогая, нельзя отдавать себя всю, без остатка. В этом случае девушка теряет себя и становится для своего любимого неинтересной. Он начинает искать новые ощущения.

Любовь — это большое опьянение.